Религия, вера
Заболел гриппом. Выпил литр горячего вина. Поможет?
... Выздоравливай...
Алкоголиком стать, вполне)
Катрин *********
лечюсь так 1 раз в пять лет. просто завтра нужно много работать. Я строитель.
Нет.
Лучше б выпил ринзу
А вино стаканчика бы хватило
Довести до кипения
Мед
Мяту
Лимон
Чуть перца
Гвоздику
И под одеяло потеть
Лучше б выпил ринзу
А вино стаканчика бы хватило
Довести до кипения
Мед
Мяту
Лимон
Чуть перца
Гвоздику
И под одеяло потеть
Иегова не лечит? Бесполезная она баба значит
Катрин *********
Вы - богохульник.
И ещё пивасика накинь..
Катрин *********
ещё вино есть. Пиво не люблю.
Не поможет, но завтра вместо гриппа будешь маяться похмельем.
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. (1Кор. 6:9-11)
Выйдя из синагоги, Он вошел в дом Симона; теща же Симонова была одержима сильною горячкою; и просили Его о ней. Подойдя к ней, Он запретил горячке; и оставила ее. Она тотчас встала и служила им. (Лук. 4:38,39)
Хорошо помогает еще вегетарианство, голодовки хотя бы до первой звезды, потому что Солнце поднимает температуру.
залпом? в три глотка?
Катрин *********
нет. в несколько десятков глотков.
Надо было черного перца добавить
Катрин *********
учту.
Нет! Надо было сделать глинтвейн!
Беги еще за литрухой....
врядли слушай и запоминай берешь терку и трешь лук медленно вдыхая. . пока не прочистит все. . можно еще один лук стереть если нужно повторишь и любой грип уделаешь но никакой химии никакой фарм... .
Слава Единому Богу Адонаи!!!!
Юлия Федотова
попробую
Ага пивом заполируй
Катрин *********
ещё вино есть. Пиво не люблю.
Съешь еще какой нибудь хуйни и будет дристос воскресе