Религия, вера

Почему заболели священники, которые утверждали что виной вирусу являются однополые браки?

Геи попросили Бога о справедливости.
Иван Помазан
Лучший ответ
Глупости какие, заразились потому что их дух слабый.
Mar Улыбка
Не вижу в тексте новости ни слова про однополых,. А то что верующии перлись на Пасху это и есть предчина.
Казбек Бытышев
Это огненное испытание веры, для них.

«Возлюбленные! огненного искушения, для испытания вам посылаемого, не чуждайтесь, как приключения для вас странного, 13 но как вы участвуете в Христовых страданиях, радуйтесь, да и в явление славы Его возрадуетесь и восторжествуете.» [1Петр. 4,13] Дело искупления совершено.

«…потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть 14 У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду.» [1Кор. 3,13-14]

«Бог наш, есть огонь поядающий.» [Евр. 12,29] «…в Котором мы имеем искупление Кровию Его, прощение грехов, по богатству благодати Его.» [Эфес. 1,7] Аминь!
Библия осуждает неоправданный риск.
Так что.... делайте вывод сами.
Елена Шейда
Это на что-то намекает :)
Алина При
И эти лживые вожди ихние, они уже не покаются, эти филареты и вся эта нечисть лживая, жалко народ обманутый. Вот о народе этом обманутом, увлеченном в секты, в расколы, — вот о чем мы должны скорбеть, молиться: Обрати, Господи, наш простой трудовой русский народ заблудший к вере православной, чтобы люди поняли заблуждение и пришли в единство веры Святой Соборной и Апостольской Церкви.
Кому Вы верите???. Это же СМИ!!!

Это первое..
Второе.. ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЕ, ЧТОБЫ ДИСКРИДЕТИРОВАТЬ ЦЕРКОВЬ !!!
Вадим Никитин
гомосеки прокляли