Религия, вера
А почему мусульмане не хотят быть цивилизованными людьми, как насчет однополых браков?
У них на это рефлекс в мозгу срабатывает) ) стоит подумать как бакенбарды чешутся жутко, иные вот так до смерти зачесались))
Потому, что в ЭТОМ вопросе мусульмане куда цивилизованней европейцев. Да, мусульмане может быть во многом не сахар, но у них хотя бы нет такой ДИКОСТИ и варварства, когда один мужик, попутавший берега, тыкает, прошу прощения другого, делая срам. А ещё же, пытаются в безумии назвать это браком. Совсем ополоумели.... Тоже мне.. "цивилизованные".
Они в основном по ишакам специалисты, а гомики у христиан.
У вас цивилизация = однополый брак?
Рома Семенюк
А разве нет? цивилизация и культура не одно и тоже)
это недопустимо в исламе
Для тебя быть цивилизованными-это однополые браки? Ислам против этого, и вообще ни одна из мировых религий это не пообщряет, стоит только представить мусульманин-гей, или христианин -гей, смешно. Не спорю, есть те, которые называют себя верующими, и в то же время делают порицаемое или запретное. В таком случае-это всего лишь люди, которые ничего толком о своей религии не знают. Или на крайний случай просто назвались верующими.
если цивилизация не строится на законах Бога и на признании Его власти - это невежественная культура и ничего хорошего, по сути, в ней нет. молодцы мусульмане!
пс: брак - это союз мужчины и женщины.
Однополый брак -это грех, вИсламе никогдане допустят. но как и во всех религиях найдутся уроды
Олеся Смирнова
Извини сестра, не на ту кнопку нажал. Еще раз,прошу прощения.
Уже пятый раз свой любимый вопрос про любимые вами браки задаёте?
Лесбиянки будут гореть в огне, если не покаются.
это тока бычки молодые на маму прыгают а если че могут и своему собрату в попу натыкать ))) прикинь бла в деревне?