Почитала ответы, как на вас мусульмане насели, мдаа.. .
Потому и не хотят, то есть, точнее, есть и те кто хотят, но боятся...
Религия, вера
я бывший мусульманин (татарин), ушел из Ислама 5 лет назад и рад этому, почему мусульмане не хотят последовать примеру ?
Ушел из Ислама, отпрял его отсебя, а что принял, чему последовал? Даже не важно, что ты скажешь, главное уже то, что отверг магаметанство, эту ложную и гнетущую религию. Чем заполнил пустоты в себе?
Наталья Бердникова
атеизмом
Никита Трясцин
Для придурка Истина лжива)))
Бывших татар - не бывает :)
У каждого - свой путь.
Кому-то и мусульмане нужны, однако...
У каждого - свой путь.
Кому-то и мусульмане нужны, однако...
Всё правильно атеизм крепчает - за ним будущее.
А почему они должны следовать за Вами?
У них свои мозги есть.
У них свои мозги есть.
А мне в школьные годы внушали что Бога нет, а религии придумали богачи, чтобы легче управлять народными массами. Но я выбрал ислам и рад этому. Неужели вы бы хотели лишиться радости? Вот и я тоже.... не хочу.
Толку то, сменил шило на мыло. Вот если б стал христианином, тогда другое дело.
Ты поступил плохо -предал свою веру. Какая разница мусульмане или христиане? Бог един.
Ольга Нагаева
Разница в том, что ложь либо там, либо там.
А что же так? Все мусульмане утверждают, что Аллах - Бог Истинный, и Коран - святая правда, а вы вдруг взяли и разуверились...
Я хоть не мусульманин в религиозном отношении, но я покорен Богу, как Он этому учит в Коране. В Коране Бог учит истине, а религиозные деятели выдумывают ложь. Принять религию (стать мусульманином) и быть покорным Богу (муслимом) совсем разные вещи. То, что вы покинули религиозное сборище, - это даже хорошо. Но если вы в душе отвергли веру в Единого Бога, - это ужасно для вас.
Для того чтобы ты, вышел из Ислама, ты там должен был сначала его принять. Поэтому у меня вопрос, как зовут тех двух свидетелей твоей Шахады, когда ты принимал Ислам? Они могут подтвердить что ты принял Ислам?
Уверен, что таких людей нет. А если так то ты никогда мусульмаинином и не был.
А то что ты какой-то там татарин, это ещё ничего не значит, половина татар - это либо как ты мушрики, либо кряшены, либо челнинские маргинальные тангрианцы.
Так что усохни со своим муртадством.
Уверен, что таких людей нет. А если так то ты никогда мусульмаинином и не был.
А то что ты какой-то там татарин, это ещё ничего не значит, половина татар - это либо как ты мушрики, либо кряшены, либо челнинские маргинальные тангрианцы.
Так что усохни со своим муртадством.
А куда пришли, если не секрет?
Наталья Бердникова
атеизм
Я думаю, у вас для того, что бы уйти из веры, были достаточно веские основания. Это говорит еще и о том, что вы способны не только думать, но и анализировать происходящее.
видно вы невежественный мусульманин даже видно по тому что написали татарин.
К вашему сведению национальность ничего не значит в Исламе.
Это не вы ушли из Ислама, это Ислам отвернулся от вас.
Да убережет нас Аллах от этого!
К вашему сведению национальность ничего не значит в Исламе.
Это не вы ушли из Ислама, это Ислам отвернулся от вас.
Да убережет нас Аллах от этого!
Ринат Идельбаев
А пожелать идти по Вольному вне стада слабо?
Ушли в атеисты? :-)
По тебе плачет преисподняя!
Наталья Бердникова
только после Вас .
Елена Хабарова
Постирай исподнее, ты что шайтан?
Хотят, но боятся .. Татаров нет есть Булгары, были ещё Тохары ..
а почему решил уйти из ислама?
Наталья Бердникова
разуверился , по факту я никогда и не был мусульманином ...
аузубиЛлях.
Наталья Бердникова
"аузубиЛлях" - а если по русски ?
Ну и поменяв одного бога на трех как ощушение? Ушел ты в хрестианство, а оттуда придет к нам брат который лучше тебя. О таких как ты потерях я не грамм не переживаю. Аллах в Коране сказал что заменят мусульман другими людьми.
Наталья Бердникова
1) у атеистов Бога нет .
2) ушел в атеизм
2) ушел в атеизм
Никита Трясцин
Брат, ты бы дальше почитал его комменты))) Этот придурок-балабол мусульманином и не был! Он даже про шахаду не слышал)))
Татары должны вернутся к истокам к Тенгрианству!
Правильнее Вам себя называть булгарин, потомок хазар, имевших огромное государство Хазарский Каганат\от Волги, которую русские и другие народы называли Булгар-отсюда Волга, до Днестра и Дуная на западе, от северной Двины до Кавказских гор на юге\ с государственной религией иудаизмом.
Похожие вопросы
- Почему христиане не хотят последовать примеру своего учителя Иисуса Христа и умереть на кресте?
- Почему Майкла Джексона так осенило, и он перед смертью (4-5 лет назад) принял ислам?
- Иисус бы последовал за Мухаммедом, почему вы не хотите последовать?
- Верно говорят, что истинные христиане приняли ислам 1400 лет назад и истинных больше нет?
- Почему я увидел во сне своего бывшего одногрупника с которым учились аж 20 лет назад? По словам родным он попал в ад?
- Я и мой напарник (атеист) 5 лет назад пришли на одну работу рядовыми работниками, так вот, он узнал что я
- Почему 5 лет назад Путина уважали больше чем сейчас?
- с мужем были венчаны. Прожили 12 лет. Развелись 5 лет назад, брак был бесплодным. Существует ли обряд развенчания?
- Как забыть близкого человека, который ушёл из жизни 2 года назад, нет мне утешения...(((
- 5 лет назад у меня умерла бабушка.. Я не могла ее отпустить и просила чтобы она забрала меня с собой на тот свет..