Религия, вера
Мужчина который умеет обращаться с животными он 100% очень добрый и нежный? а с женщинами он ...
Любить людей сложней, чем животных. Часто неумение любить людей компенсируется в любви к собакам. Или кошкам. Делайте выводы. Хотя один факт ничего не значит.
Помойные собаки и зоозащитницы, их выкармливающие - как же вы уже достали.
Проверьте наличие такого качества как "нежность" опытным путем....
Были такие любители животных, которые их человечинкой подкармливали. Не к ночи будь сказано
Парень и девушка лежат на сеновале, испытав первые радости любви. Девушка прильнула к парню:
- Коля, а ты до меня ухаживал за кем-нибудь?
- Ага, ухаживал. За скотиной. . .Но это так, без любви. . .
))
добрый и нежный. умение обращения с животными, напомню, подразумевает и то, что животное будет подчиняться.. . так что, как и без ласки, без наказаний тоже с ними никуда.
иначе появляються вопящие о живодёрах зоошизики, чьи неуправляемые выродки кусают и царапают посторонних людей с отмазками хозяина "да вы чё он играется/ животные плохих людей чуят".
Так что, по аналогии, если мужчина реально умеет обращаться с животными, особенно с такими хитрыми и высокоорганизованными, как женщины, то его возлюбленная питомица будет получать нескончаемую дозу ласки и нежности при условии, что не будет пакостить/ не забудет о кухне/ не забудет о пылесосе/ ну в общем метафора понятна. Если будет отвечать на сию любовь адекватно и без заскоков.
Греть тебе в аду безбожница )

Анна Бернацкая
параноидная акцентуация абсолютно не коррелирует с сексуальной удовлетворенностью
Белый и пушистый)