Религия, вера

Почему вам не суждено разбогатеть? Генетическая нищета?

Мира Майлина
я бы сказал не так Шайтаночка)) )
мне мешает ЛЕНЬ матушка)) )

а деньги, что я бумажек этих не видел?)) )

и скажу по филосовски, богатым стать не тяжело, тяжело удержать богатство.

И тяжелее всего удержать богатство Счастья ...
Марина Сергеева
Лучший ответ
Ты себе этот вопрос задала?)))))
Мира Майлина тебе жирный осел! чо ты ко мне лезешь? У тя что в Румынии нет нищих. Вообще то ты тоже не богатый.
А я слава Аллаха вполне богатая.
Пожертвуйте мне состояние, разбогатею....
Нина Колчанова
А ты точно уверена, что надо? ? Ты видела подлинно счастливых богатых? ? Я - нет!
Интересная мысль про генетическую нищету... надо подумать эту мысль... может от этого все мои беды: -)
23 Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное;
24 и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие.
25 Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?
26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно.
(Матф. 19:23-26)
А при чём здесь судьба или генетика? Что бы разбогатеть, нужно работать и грамотно тратить заработанное.
Антон Хегай
да ну?) но зато не рабыня и мой муж не имеет право иметь кучу жен)
zhumataev_d
Власть боится богатых людей, так как богатство это сила. Намного легче управлять бедняками.
Ми
Минько)
Погибнет Россия, будет стерта с лица земли, останутся центральные части возле уральских гор.
Серг Трушин Но самое интересное, что это не принесет мира никому.
каму как лучше для спасения, так Бог и даёт, одному через богатство, другому через бедность.
Мария Саид
в смысле не суждено? судьба существует только на словах и в подсознании человека. я не желаю жить богато и признаю это. деньги - ничто, если захотеть можно всё приобрести и без них...
Нет, генетическая лень
да я нищая всегда буду блядь