Религия, вера
НЕТ БОГА И НЕ БЫЛО НИКОГДА, ПОЧЕМУ ВО ВСЕЛЕННОЙ ЕСТЬ БОГАТЫЕ И НИЩЕТА
Вы согласны, да или нет вот Ваш ответ
Потому что Маркса читать надо
Ирина Прозорова
но решение его было воплащено ну и что?
Виктория Михайлова
Какого ещё Макса?
карма
ты просто ненаблюдательный! 1Ты посмотри, как красиво Бог пидорасов убирает, а они все множатся и множатся...
Ирина Прозорова
сын мой иди на х домой
Бога нет, зато есть Карл Маркс, чья идеология в разы эффективнее
Ирина Прозорова
Но для этого много надо крови, Так ка богатые не отдут просто так
равновесие противоположностей

Да-нет-есть и ещё как есть!! Наверно не многим Бог проявил себя-а кому показал свою силу-то не сможет этого забыть... Он не насильник; хотишь верь, а хотишь нет., но от этого ни чего не меняться... Надо понять простую истину=ОН вечен, а человек живёт одно мгновение (как искра из костра-вылетела и её уже нет) --ОН даже и сам не успевает заметить-как пролетела эта искорка... P/S-и вообще это понять очень сложно, а может и не надо? просто надо жить правильно по заповедям (или хотя бы придерживаться их)....
Ирина Прозорова
Да живу не завидуй, не укради а в жизни .блин как в аду. Может наказывает за что ни как не пойму
Ирина Прозорова
Со мной проблем нет а вот сын это пипец
Бог единственный настоящий демократ . Он не ограничивает деяния человека, а лишь предупреждает его об опасности . Как жить человек решает сам, не веря в то, что за все придется "платить" . Вы ни когда не задумывались почему процент суицида среди богатых людей намного выше чем среди бедных ? ))))
Ирина Прозорова
знаю . интерес к жизни теряется, водка наркота, девочки всё доступно
Ирина Прозорова
А всего то надо что бы власть завоевать, надо войска на свою сторону призвать
богатые обкрадывают или работают честно.
от того, что крадут одни у других и есть нищие и богатые.
Бог сказал честно жить!
Бог есть всегда!
Бог сказал честно жить!
Бог есть всегда!
Ирина Прозорова
Но церковь при любой власти впереди.
Ирина Прозорова
Бог сказал СЕЧСТНО. НО ЧТО ИНТЕРЕСНО А КАК НА ХАПАТЬ МИЛЛИАРДЫ ЧЕСТНЫЙ ПУТЁМ
Люди сами выбрали свою независимость от Бога, живут по своим законам, страдают от своих поступков и при этом винят Бога
Скорее всего мой ответ вас не устроит, но Бог был, есть, и будет.
Ирина Прозорова
Ваши координаты где его во вселенной найти