Религия, вера
Почему Бог скрывал в течении 4000 лет после создания Земли что он в 3 ипостасях?
Скрывает только человек. Тот кто умеет видеть тот видит. в Природе Всё открыто для того кто умеет видеть, Слышать :)
В матери - Марии, в Сыне Иисусе и в Святом Духе!
Что что-то не так?
Бог Дух и дышит где хочет, а не в выдуманных только трех ипостасях!
Что что-то не так?
Чтобы принять и понять высшие знания нужен некий фундамент знаний. Постепенно укрепляя фундамент, человек открывает новые знания о Боге и о себе.
мене кажется он застенчивый и лишний раз не хочет выпенндриваться . мол создал я вас по своему подобию выкручиваейтесь теперь сами а мне оставте заботится после смерти о ваших душах . это люди сами догадались о его триединстве
Он и не скрывал этого. Только умственно слепой не замечает в чем его Троиственность.
Это еще в древности дали такое определение : УМ- ЗНАНИЕ, МЫСОТ.
Слово позже заменили вместо Знания.
И возникло УМ-Мысль_ Слово
Слово позже заменили вместо Знания.
И возникло УМ-Мысль_ Слово
Скрывал и скрывает по ныне многие тайны, непостижимые умом. По мере способности человечества воспринять что-то открывается ему. Тайну Святой Троицы постичь до конца нельзя и постигается отчасти по мере приближения человека к Богу, но именно вера Ему делает человека сильным против сил тьмы.
Наталья Тоц
Так Бог Дух и дышит где хочет или в вымышленных только трех ипостасях?
только христанутые имбицилы верят, что земле 5200 лет
Роман Мельничук
Образованному человеку следует знать, что не далее как 14 сентября отмечалось Новолетие. Наступил 7523 год от сотворения мира. Но следует также знать, что мир творился в течении шести дней, длительность которых строго не детерминирована. Можно их рассматривать как революционные этапы формирования Вселенной. Днем же рождения мира считается сотворение человека, ради которого все и устраивалось Богом. Так и днем рождения, например завода, считают выпуск первого образца продукции, а не рытья котлована.
Потому что это вскрылось тогда, когда люди это придумали. . а раньше солнцу да и солнцу покланялись. . а потом фантазия разигралась и, для увеселения, сказки начали писать...