Религия, вера
Если в Ветхом Завете блудниц полагалось казнить, то после рождения Христа на земле, их уже казнить нельзя но
корить их за их блуд можно?
Что тебе до них... оставь это на Господний Суд.
Полагалось казнить ибо нужны были дети чистые кровью. а то загуляет с язычником м прощай хорошее днк: (теперь каждый осознано знает что жена у еврея должна быть еврейской крови!.
можно самому не заниматься блудом, а с блудницами Бог сам разберётся
"Не суди, да не судим будешь" (с) Иешуа Назорей.
Можно.
Больше блуда для Бога Блуда!!
За блуд исключают из христианского собрания и считают это смертным грехом
нет, каждый истинный христианин должен забить шлюху камнями
есть такой анекдот, кто то из Богохульников неверующих рассказал:
"Стоит значит Христос на пригорке, вокруг собрался народ на его учение. Все Магдалену осуждают. Выводят значит ее в центр и говорят Христу - "Иисус, по нашим законом ее нужно камнями закидать! ". Поднял Иисус камень и говорит - "Кто без греха, киньте в меня камень! " Тут со свистом после доли секунды после его слов ему в лобешник камень прилетает. Он падает, народ в шоке. Иисус-"Мама, ну сколько раз тебя просит, чтобы когда я людей учу, не мешать мне!! ! "
ЕСЛИ ТЫ БОГОМАТЕРЬ БЕЗ ГРЕХА ЗАЧАВШАЯ, МУЖЧИНЫ НЕ ЗНАВШАЯ, ТО МОЖЕШЬ ШВЫРЯТЬ КАМНИ. ЗАМЕТЬ, НИКТО ИЗ НАРОДА ЕГО ДАЖЕ В АНЕКДОТЕ НЕ СМОГ КИНУТЬ)))
Бог ими займётся. 1 Коринфянам 6:9 Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. 11 И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа.