Религия, вера

страшно как то, мы заложники неведомой силы. вон потоп, люди остались без дома и электричества

Ну что разве они плохие?
Почему так жестоко все?

Только смерть - наше избавление отстраданий?
Dick Steel
Авария на СШГЭС и мой город под толщей воды. Лучше не думать об этом.
А что там за гранью никому неизвестно. Ушедшие близкие не шлют оттуда писем....
Ольга Долдина
Лучший ответ
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
(Матф. 24:4-14)
а как задать вопрос тем кто теряет своих родственников на украине и вдонбассе ради процветания америки
причем тут неведомая сила? всё от халатности и людской тупости
Правитель земли-Сатана дьявол Вот люди и творят ужасы и губят землю под его правлением.
...Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» . (Откровение 12:12)

Но скоро это закончится:
.... Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю» . (Откровение 11:18)
Вова Зеленьков
че же это делается то?
А вы всех знали? Может плохие, может в помыслах не чисты, злые и многое другое. Все это делается, ради высшей цели. Многие этого не понимают. Нужно всем меняться. Подобные вещи могут всех настигнуть
Ayat Zhumanov