Религия, вера

Почему все верят в Бога, если доказательств нет. Нам просто рассказали родители, как и про Деда-Мороза?

Дык стадо же верит!
Надо следовать за стадом.
Сергей Геряев
Лучший ответ
Balausa Baktibek Потеряли веру . Плохо .
Почему все? Я даже не знаю что это такое " бог". А верить уж и подавно ни во что не способен.
Олег Плохотин
Balausa Baktibek Это твой выбор .
Идиоты, ты из села? Давно жидовины сказки на -послали. Колъозник
Ольга Якушева
Виктор Гераха Да я из села. Из Питера.
"Все верят"-это перебор. Я не верю во всякую срань, в бога тоже.
Balausa Baktibek Это твой выбор, тебе никто не в силах приказывать, навязывать веру .
Что я должен сделать, что бы убедиться в отсутствии Бога?) ) У тебя есть целая вечность, что бы найти ответ. Дерзай чадо!
Дима Тупикин
Виктор Гераха Может землю и не Бог вовсе создал.
Анастасия Седельникова не важно когда возникло хобби верить в несуществующее
Balausa Baktibek Здесь неверных много . Камикадзе . К неверующим доверию отсутствует совсем .
Виктор Астанин То же самое, что и для убеждении себя в отсутствии Ктулху.
Я родителям сама рассказывала.
Эээй, чувак, ты стащил мой вариант троллинга с дед морозом... .

Почему?

Им с детства внушили что он типа накажет если от него отвернуться, щас эти дети взрослые, но они по прежнему бояться его, . вот и все.
Бог- Солнце. Мороз и Солнце день чудесный....
А можно ответить вопросом на вопрос?
Если, однажды, к Вам придет любимый человек и спросит: "откуда я знаю, что ты меня тоже любишь, если доказательств нет? "
Ваши аргументы...
Kassa Kassa
Нужно жить по Православному Евангелию (не путать с другим Евангелием к примеру от свидетелей Иеговы) , тогда у человека появятся доказательства Бога.
Арман Таубаев
При чём тут дед мороз? А вы верите в таких людей как Александр Македонский, Наполеон, Ленин, Менделеев....
Виктор Гераха они были. это передалось от человека к человеку. А то что Дед-мороз вымышленный с этим непоспоришь
не важно когда возникло хобби верить в несуществующее
Яна Пинчук
Balausa Baktibek Я тоже не верил, что минет существует .
Что ты узнал САМ - перчили в коментарии, ладно ответ уже есть САМ ТЫ НЕ УЗНАЛ НИ ЧЕГО! А по поводу сказок копи деньги в конце жизни как раз на билет в ад хватит.
Виктор Гераха Про ад тоже могли наврать. Про библию никто толком не знает.
Подожди, подожди дружок, мы говорим о деде морозе?
Ну.. . Дед Мороз дарит подарки. А Бог (который любит тебя) в случае твоего "неверия" отправит тебя на вечные муки в аду. Тут скорее страх.
бабка рассказала
Это и моя фишка издевательтва над верующими. Ну ладно, я тебе разрешаю :)
Виктор Гераха ого) ) ну извини))
https://www.youtube.com/watch?v=XYit4iyKzoQ
https://www.youtube.com/watch?v=LsojN-busww

Всё учит культура, накачивает нас дерьмом с детства
Барманов Сергей Музыка в ролике классная. Бергерсен жжот.