Религия, вера

Как объяснить ребенку, кто эти дяди?

Оганес Тащян
Если мой ребенок спросит - то скажу, что это дяди, у которых есть небольшие отклонения из-за которых им нравятся другие дяди вместо теть.
@@  Котя @@
@@ Котя @@
Лучший ответ
Объясни, что бог велел любить ближнего...:)
А что, спрашивает?
Ну так скажите, что это братья там, не знаю.
А подрастет, можно и карты раскрыть.
Тамарка Семак
Больные люди.
Бог этим пидорам дал, а тебе не суди.
Олег Савченко
А беррированные люди. ( аберрация- отклонение от прямого пути).
Amnezia Sunapse
Скажите, что их нашли в брюссельской капусте.
А зачем вы показываете ребёнку такие фотографии? Вы чувствуете навязчивую потребность показывать детям подобные картинки, с которой не можете бороться, или получаете от этого удовольствие?
Вырастет сам поймет.
... Лёля...
Так и скажи что они гомосексуалисты.
сказать прямо.. -это два больных придурка.
Сергей Воронин
Просто. Два безбожника.
Юл
Юлия
Ну у них написано на англ гордая любовь думаю так и объясни.
Скажи, что это семинаристы.
Ребенку - никак. Именно поэтому детей в раннем возрасте стоит вообще оберегать от просмотров подобных фото. Станут старше, тогда и можно будет объяснять.
Елена Авдеева
Подобно тому как Иисусу нужна была защита, тебе тоже нужна защита от взрослых — и даже детей, — которые, возможно, захотят иметь с тобой половые отношения. Обычно такие люди притворяются друзьями. Они могут даже пообещать тебе что-нибудь, лишь бы ты молчал и не рассказывал другим о том, что они хотят с тобой сделать. Но эти люди, так же как Сатана и его демоны, очень эгоистичны, они думают только о себе. Они хотят одного — получить удовольствие. И чтобы получить это удовольствие, они пытаются вовлечь в половые отношения детей. А это непозволительно!
Знаешь, что они могут делать, чтобы получить удовольствие? ~ Они могут трогать или поглаживать твои половые органы. Или даже прикасаться к ним своими половыми органами. Но ты не должен позволять никому играть с твоими половыми органами. Никому, даже своему брату или сестре, даже маме и папе!
Но как тебе защитить себя от развращённых людей? ~ Не позволяй никому играть с твоими половыми органами. Если кто-то попытается это сделать, скажи громко и решительно: «Прекрати! Я всё про тебя расскажу! » А если этот человек скажет, что это ты виноват в том, что произошло, не верь ему. Это ложь! Пойди и всё про него расскажи, кем бы он ни был! Сделай это, даже если он будет уговаривать тебя оставить всё в секрете. Такой человек может даже запугивать тебя или, наоборот, обещать тебе дорогие подарки. Но ты должен немедленно уйти и всё про него рассказать.
Бояться не нужно, нужно быть осторожным. Очень важно слушаться родителей, особенно когда они предостерегают тебя от коварных людей, а также мест, которые таят в себе опасность. Если ты будешь послушным, плохим людям будет труднее причинить тебе вред.
Из книги - " Учись у великого Учителя" .
пударасы конечно же
так и сказать, шо он - тупой шо ле по-твоему))
скажите, что это друзья
Скажите "не знаю, не знакома с ними"