Религия, вера

зачем людям курево, алкоголь, дурманящие средства, секс, оружие, сорить деньгами.. . это разве нормальные желания?

мне из этого списка вообще ничего не надо? у меня проблемы?
я без вредных привычек ( нет- алкоголю, куреву и нар.. те ) , мне не нужно оружие и крутость пустая, секс меня не интересует . Это убогость имбицила какая то.... деньги мне нужны только что бы чувствовать себя спокойнее, но что с ними делать, я не знаю (( у меня нет особых желаний.
жизнь как будто не для меня написана (( я как инопланетянин тут.
жизьнью праведной живёшь ты
Ilья))) Кочергин
Лучший ответ
И лицо у Вас какого-то нездорового цвета.... может, всё-таки стоит выпить и курнуть?..
ключевой словооборот КАК=инопланетянин!
Janara Askarova
Нет. Но бесов как сложно выгонять!.. .
Деньги лишние можешь мне отправить, землю купила, а дом не на что построить..
Alina Strekalova
ну мне тоже на деньги как бы плевать, но есть то надо чё то, а в магазине не обменяют акумулятор за хлеб. .
на секс не очень писька по утрам мучает, гены видать.

алкоголь - бухать бросил так же как и курить, курил как паровоз по 4 пачки за ночь работы

ну понты не стоит крутить что ты не куришь и не пьёшь) )

вот сбухайся и сумей бросить. . .это уже другой разговор.

оружие ваще не понимаю как и ты, убить можно и голыми руками, вот только зачем?

а в целом если действительно всё так как ты сказал, то займись спортом, и вкладывай энергию и деньги в то - что принесёт людям пользу, типа фитнес центра не дорогого, алкашей вытащишь)

а то у нас синька дёшево, а спорт площадок нету в стране.. .

зато все себя быками мнят..
ну. . секс пожалуй в этом ряду не к месту) ) это естественная потребность) ) остальное да, мусор.
Burov Vladimir
это временно
К психологу может сходить?
Насчет выпивки и курева молодец, я обеими руками за

Оружие так вообще в топку

А деньги не самое главное

А вот что секс не интересует, это уже отклонением попахивает - фригидностью или еще чем
Dasha ™
А секс тут при чём? Или тебя чёрный властелин изнасиловал?
тут много таких инопланетян, каждый со своей планеты, почему-то не с Земли.
Секс нужен для семьи, а все остальное - есть программы в разуме у людей на разрушение - специально зафиксированные - ставят между жизнями и во время жизней иногда