" Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена… и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть. 11. И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель. "
(Откровение Иоанна Богослова 17:9-11) - на период первого века шестым царем был Рим. и после его падения все мировые держави говорили, что они приемники Рима, что Ватикан, что Византия, что наполеоновская Франция, что фашистская Германия. поэтому шестой зверь правил. а когда пришел седьмой зверь -СССР, то он действительно правил не долго. СССР, как государство просуществовало лишь 69 лет 1922-1991. в 1991 году США перекрыла СССР все рынки и государство развалилось, таким образом это голова зверя была смертельно ранена мечом, но должна ожить. "3. И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю… "(Откровение Иоанна Богослова 13:3) самое интересное, что единственный персонаж в Откровении имеющий меч - это Христос: ) "Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя. "(Откровение Иоанна Богослова 19:15) и именно он поразил это безбожное российское государство под названием СССР мечом. все предыдущие головы то есть государства хоть и прошли, но не убиты мечом так, как они распались сами собой, а СССР Иисус сам лично уничтожил, через США. приятно, что Иисус на стороне Украины: ) так вот именно Россия должна после того, как была смертельно ранена мечом возродится и стать империей антихриста, получить власть над миром на 3,5 года "И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца. И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе. И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. "(Откровение Иоанна Богослова 13:5-9) таким образом он будет из чесла семи. у этого восьмого зверя есть помощник, который в точности по описанию, совпадает с православием! ! "11. И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. "(Откровение Иоанна Богослова 13:11-14) роги как у Агнца, потому, что православие выдает себя за христианскую религию, но заговорил, как дракон, потому, что дела у них сатанинские. огонь с неба на землю - это их благодатный огонь. ну и вы знаете, что иконы делают и поклоняются именно православные. это они в конце сделают икону Путина, для поклонения людям. потом Россия пойдет войной на Израиль, но Христос заступится за них "19. И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его. "(Откровение Иоанна Богослова 19:19) самое интересное, что пророк Иезекииль указал, точное место, откуда придет зверь в Израиль " Посему изреки пророчество, сын человеческий, и скажи Гогу: так говорит Господь Бог: не так ли? в тот день, когда народ Мой Израиль будет жить безопасно, ты узнаешь это; и пойдешь с места твоего, от пределов севера, ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное. "(Иезекииль 38:14,15) и это точное географическое положения России! именно ее границы находятся на пределе севера от Израиля!
Религия, вера
Почему СССР и Россия так похожи на седьмого и восьмого царя с царства антихриста? +
Класс. Всегда любил Антихриста.
Под "Откровение" столько людей во все времена пытались подогнать действительность, так что смотрите не "обделайтесь" в очередной раз....
... И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; и если кто отнимет что от
слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни, и в святом граде, и в том, что написано в книге сей. ..Отк. 22. 18...
По тому как европейцы всегда хотели покорить Россию, от того все их политики и богословы ищут повод нас очернить. Православие им как кость в горле. )
Санёк во-первых, когда Христос вмешается в дела людей, то это ощутят все. Будут повержены все царства. Чуть Ты ошибся насчет 7 и 8 царей. Если интересно. 7 царь южный- США. Зверь с двумя агничими рогами - сотрудничество двух государств США и Великобритании на мировой арене. Царь 8-ООН. А вот царём северным был именно СССР. В 1991 году СССР прекратил своё существование. Кто сейчас занимает или уже занял это место, покажет время. Мы можем только догадываться. Нападение на народ Бога будет произведён именно этим государством, но себе на погибель.
Ахахахахахахахах)))))))))))))))))))))))) ) ) Бойся США, бойся ЕвЖОПА восстанет Антихрист и свергнет религию смерти вместе с вами рабами Божьеми! ! !И станет МИР, возродиться ВАВИЛОН ВЕЛИКИЙ, да будет так, ибо так оно и есть.
Ага