Религия, вера

Если бы вы читали Библию, молились столько же по времени, сколько сидите за компьютером, насколько бы духовно выросли?

Я вырос на Библии)
Nurshat Unarbekova
Лучший ответ
уверен, что за компом узнал о богах больше, чем за 5 лет хождения в церковь.
!!! -о БИБЛЕЙСКИХ богах.
Браво!!!! Но мимо НАХ. Онли фор ю, для самообразования- ОС UBUNTU ME. Так что звиняйте, одно другому не мешает и в качестве доброй шутки

ПИСЬМО ОТЦА СЕРАФИМИЯ
хттп: //lleo.me/arhive/humor/serafim.htm
Я бы настолько духовно вырос, что уже сдох бы!
Денис Чернов
Библия-религиозная чушь.
ambal45
В прелесть
может стали бы похожи на фарисеев... или на си...
Шожалил Abdumajitov
На все воля Божья.
Ни на сколько бы не выросли. Духовный рост возможен лишь тогда, когда применяешь на практике то, что получил при чтении Библии или в молитве.
Вы вроде бы тоже здесь?
Ни на сколько. Это была бы просто бесполезная трата времени.
Я бы стал летать и людей от паранойи вылечивать.
Роман Собин
Это у вас, у книжников так: молись, учись и будет тебе благодать. Но это иллюзия, потому что не во власти человека владеть своей праведностью. Даже у волоса на голове цвет не измените, а вещи духовные куда больше и во власти только Бога.
Алла Сенина
Интересный вопрос.
В чем выражается рост духовности и кто его меряет и чем?
Oxana Shvetsova По мнению афтара - смирееением)))))
Ну, какой ответ тебе больше понравился АФТАР?
Solo Serg
на экстремизме библии явно духовно деградируешь

«Убивай всех, никого не оставляй в
живых»

(Второзаконие, гл. 33 : 52, 55).
«Ложь сделали мы своим укрытием
(бастионом) »

, (Исайя, гл. 28:15).Библия
Janike Alimbaeva
духовный рост? Это когда, вместо того, чтобы что-то делать, не делать ничего? Хорош рост! Рост вниз)) ) Сижу за компом большую часть времени, читаю умных людей. Расту.
Bolat Kadirsizov