Религия, вера

Что вы знаете о демонах?

Это ангелы, которые пошли в след за Сатаной и в настоящий момент те, кто с ним.
Илона Забайрачная
Лучший ответ
это глисты души ...))
Когда они приходят,
Кошки на душе скребут.
С:
Сергей :))
а кто их знает. До вмешательства бога с их изгнанием с земли - они приносили только пользу.
А потом. . .а потом победители сами написали свою историю.

Правда детки их начудили сильно...
Сатану никто не видел, но все знают, как он выглядит.
Евгений Арсеньев Я не знаю, как он выглядит. Расскажете?
Если бы Дьявола не существовало, то людям не нужно было бы прислушиваться к тому, что говорится о нем в Библии, ведь это не принесло бы им ощутимой пользы. Однако такая польза есть. Многие из тех, кто раньше увлекались оккультизмом или были членами групп, занимающихся спиритизмом, рассказывают, что в то время они сильно мучились, потому что слышали «голоса» , исходившие из невидимых источников, были «одержимы» сверхчеловеческими существами и тому подобное. Когда же они узнавали, что говорится в Библии о Сатане и его демонах, применяли библейский совет прекратить занятия спиритизмом и в молитве искали помощи у Бога, они испытывали настоящее облегчение.
Верить в существование Сатаны не означает представлять его существом с рогами, хвостом и вилами, которое жарит людей в огненном аду. В Библии нет такого описания Сатаны. Так изображали Сатану средневековые художники, на которых повлияло описание мифологического греческого бога Пана и первая часть «Божественной комедии» итальянского поэта Данте Алигьери, озаглавленная «Ад» . В Библии нет учения об огненном аде. В ней ясно говорится, что «мертвые ничего не знают» (Эккл. 9:5).
Аман Крамбаев
То что они реально существуют, влияют на людей, но вскоре будут уничтожены.
Лишь только то что Нам следует знать, для нашего благополучия )) Привет ))
Юрий Иванов
Знаю что они пытают меня с бодуна)
что они очень справедливые
Евгений Арсеньев Почему Вы так думаете?
Вы прилетели к нам на метле из 16 века?