Религия, вера
Надо ли людям знать за какие грехи прошлых жизней они страдают очищаясь от выявленного демона, ведь если они будут знать
То современные злодеи и подлецы залягут на дно, чтобы скрыть своего зреющего демона, а грешники из прошлых жизней останутся неочищенными и в них могут дозреть демоны и тогда, созрев, они могут объявить войну Богу и устроить в этой битве конец света, понятно, почему не открываются тайны грехов прошлых жизней, или нет?
В воплощение душа приходит не с грехами,а с уроками,которые они должны получить :если они были алчными-испытают бедность;если были жестокими -испытают насилие,гордыня-унижение и т.д.В одной жизни мы сеем,в следующей-жнем.А после перехода мы попадаем в астральные миры каждый на тот уровень ,соответствующий своему уровню развития
Елена Румянцева(Рилль)
Вот именно, но сначала надо пройти земную школу, а потом другие миры и измерения.
Во наплёл, богярки флакончиков 20 надо, что бы так бредить.)
Елена Румянцева(Рилль)
Демон в тебе, похоже, зреет, скоро очищение, ты там держи его, скоро подъедет бригада ассинизаторов
Тебе самому бы пора узнать...за что тебя так облапошили демоны и бесы.. подсунув тебе бездарное безбожное ошибанство...которое из тебя сделало клоуна РВ!
Елена Румянцева(Рилль)
Лжекришноид ты - молодец, врешь обо мне, а не о Кришне!
Не захотели разблокировать Систему, не создали Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной.
Вот в этой жизни снова не хотят разблокировать Систему и создать Рай для Всех без исключения?
Вот после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова будут жить в том мире, который оставили после себя в прошлых жизнях.
Нетрудно догадаться об этом.
А чтобы в следующий раз Все Души рождались с Раем в Душах в здоровых телах Счастливых Малышей в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения, то сейчас, в этой жизни уже надо создавать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом.
Елена Румянцева(Рилль)
Не получится, так как выявленных зреющих в душах людей демонов надо очищать, чтобы конца света не случилось, а выявленных зреющих ангелов надо проверять по разным параметрам, чтобы воспитать новых Богов Вселенной.
Из библии видно, что библейские боги отмороженные на всю голову злодеи. Эти боги давно воюют с людьми.
Елена Румянцева(Рилль)
Там показан только версия древних властей, которые не хотели очищать за свои грехи в следующей жизни.
Не надо знать этого людям, они и тут загружены до отказа!
Верховный Господь сказал: Дорогой Брахма, из-за материального богатства глупый человек тупеет и становится безумным. Он перестает уважать кого бы то ни было в трех мирах и отказывается признавать даже Мою власть. Чтобы оказать такому человеку особую милость, Я первым делом отбираю у него все.
Комментарий
Общество, в котором люди, богатея, превращаются в безбожников, чрезвычайно опасно. Непомерно разбогатев, материалистичный человек становится таким гордым, что перестает кого-либо уважать и даже отказывается признавать власть Верховной Личности Бога. Такое умонастроение, безусловно, ведет к очень опасным последствиям. Чтобы явить людям особую милость, Господь иногда учит их на примере кого-нибудь вроде Махараджи Бали, который лишился всех своих богатств.
Комментарий
Елена Румянцева(Рилль)
Опять фантастики перечитал древних индусов?
А чего бы им залегать на дно? Ну, допустим грабитель-убийца узнает, что жил уже множество раз и совершал преступления? И что? Почему эти знания должны его заставить испугаться совершать новые преступления?
Елена Румянцева(Рилль)
Он потребует доказательств, а это запрещено инструкциями,
Если душа не будет выкуплена, то её место на обочине жизни. Вы телегу поставили впереди лошади. Там работает математика, а как известно математика не ошибается. Ваш бред, это лично Ваш бред.
Елена Румянцева(Рилль)
Кем выкуплена, что за чушь?
Реинкарнация- это заблуждение. Какие прошлые жизни?
Елена Румянцева(Рилль)
Зреющий в тебе демон закрывает тебе твой и без того слабый ум и понимание.
Зура Конкакова
Хочу заметить, что Творец нашего мира, ничего не говорил нам о прошлых жизнях. И решится этот вопрос, точно не на этом сайте, а после смерти.
Валерий Пересыпкин
Все реально. Это закон вселенной. Люди помнят свои жизни, помнят то что было между жизнями.
Виктория Rohe
Человек состоит из вечной личности души, т.н тонких одежд души: эго, разум, ум, чувства и тело которое состоит из 5 материальных элементов: земля/условно грунт, вода/жидкость, огонь/скрытый и открытый/соляная кислота, воздух/газ, эфир устаревшее название/ пространство, После смерти тела 5 материальных элементов используется другими живыми существами…
О каком вечном воскрешении в телах может идти речь?
Смотри как это работает https://coub.com/view/3asiaa
Зура Конкакова
Человеку это невозможно, но возможно Богу. Вот, что я могу сказать на этот счёт. Нет материальных препятствий для Бога