Религия, вера

Какая национальность у Иисуса Христа и у людей, принадлежащих Ему, в Царстве Божьем?

По матери Он еврей. а по Богу-Сын Божий. Когда то знали Христа по плоти, а сейчас уже не знаем. знаем только по духу.
Инна Ульяновская
Лучший ответ
Царство Божие это место куда на пару минут попадает душа умершего. а у души нет нации!
У Иисуса нет людей в собственности. Он противник рабства.
*F
*** Fatima ***
...а батюшка то Ваш что Вам на это ответил!
Как он был иудей, так и остался иудеем.
Валентина Тем
жид и жиды соответственно
Если судить по библии, то все люди - евреи.
Иисус родился в евр. семье. Но пришел изначально с неба от Отца (нет национальности) . В царстве Христа будут люди (144000) из всех наций.
@rm@n .
Евреи евреи кругом одни евреи!
у Бога нет национальности, евреи в этом месте врут, как всегда впрочем
Если он еврей, то это религия евреев? Почему тогда она у нас, на Руси?
Народ израиля.
Израиль - Исра Эль, переводится как прямо к Творцу.
unknown
а разве это важно?
Ни
Ника
Интернационал, так как Христианство Вселенская Церковь инопланетяне юридически также могут стать Христианами и воспользоваться поправкой (Новым Заветом) относительно
Духовного Израиля.
На сколько я знаю у Него нет определенной национальности, Он отец всех людей!
В Царстве Божьем-разные, но Иисус-по якобы изПалестины, но ведь у него есть Отец наш Яхве, значит Многонациональный Рай. Иисус Единственный, как мне кажется в теле я видела его хотя во сне, но не Духом, а Духов я вижу у них нет тел, они прозрачные, Самаые Ярые грешники-в черном, а добрые в Белом, средние в цветном. Не грешите! С Богом!