Религия, вера
Кто не дает принять Иисуса как Господа Бога во плоти?
Учитывая что сама вера - дар свыше, дар Св. Духа, то отрицание Бога является по сути отсутствием призвания свыше от Бога, по Его, Ему лишь ведомому промыслу.
Дарья Круглова
это вы об атеистах?
он не бог а обычный человек он ничего божественного не создал
нужно устать от человеческого, чтобы искать пути духа
эго
Знания с Библии. Библия говорит-Иисус-это Сын Бога.
Как Бога его не даёт принять Библия, потому что он в ней описан как Сын Бога, а не как сам Бог.
Иле-Алатауский Гнпп
Только жертвы тоталитарных сект, типа "Свидетелей Иеговы" в упор не видят в Библии доказательств Божества Господа Бога нашего Иисуса Христа: http://azbyka.ru/hristianstvo/iisus_hristos/prorochestva/dokazatelstva-bozhestvennosti-iisusa-khrista-all.shtml
Он же и не дает. Ибо ДС еще при жизни Его открыл даже Симону, что Иисус - Сын Бога Живого.
(т. к. море не внимательных заостряю на точке экстемума) СЫН!!!
Да, кто? Назовите фамилии.
Иле-Алатауский Гнпп
Мешает неверие в слово Бога-Писание, а через Слово Бог воплощает Свою волю в действительность и тогда несуществующее становится существующим, невидимое становится видимым-овеществляется и мы как люди веры нужны Богу для двухстороннего сотрудничества. В нас и через нас осуществляется воля Бога. Только мы принимаем не Христа во плоти (земная жизнь Христа), а в небесной части исполнения воли Бога, Его как Духа животворящего.
А заем? Даже если Иисус и был Богом во плоти, что это изменит в нас.
Только жертвы тоталитарных сект, типа "Свидетелей Иеговы" в упор не видят в Библии доказательства Божества Господа Бога нашего Иисуса Христа: http://azbyka.ru/hristianstvo/iisus_hristos/prorochestva/dokazatelstva-bozhestvennosti-iisusa-khrista-all.shtml
Светлана Хейфец
Вы жертва обмана таких священников

не кто, а что.. . Тот факт, что он был всего лишь одним из пророков
Как может быть Иисус Господином Бога? ! И потом - не Иисуса, Иисуса Христа - и это очень важно, ибо ХРЕСТОС - Высшее духовное свойство Иисуса, как Сына человеческого, как СЫНА Бога!
Маша Малова
не кто а что, здравомыслие
Маша Малова
Nagata Yumino
"Только идиот неспособный самостоятельно мыслить способен повестись на подобные заявления" - классика демагогии.
Бог есть дух, его никто никогда не видел.
исуса нет, это давно доказали археологи
сейчас процитирую стих, который даст задуматься)
Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну…
(Откровение Иоанна Богослова 1:1)
Маша Малова
Руслан Деревенко
И че?