Религия, вера
Вы действительно думаете, что бесы и демоны выдумки попов? +
Тогда реальный случай произошедший со мной более года назад, когда я вел безбожный образ жизни. Сначала невидимая сущность не давала мне спать до 4 утра. Лапала меня своими руками. Потом, когда я стоял в городе на остановке эта сущность мне устроила землетрясение. Под ногами реально задрожала, затряслась почва и из под земли послышался гул. Это продолжалось минуты 3. Не пил, наркотики не употребляю. Все происходило наяву и только со мной. Заранее предвижу обвинения в шизофрении и т. п.
бесы реальны и их бесовская деятельность колоссально действует на людей так что почти все идут в ад!
Инкуб однако...
Алексей Савин
Не инкуб. Мог быть суккуб.
шизофреник
Нет, не думаю.
ссытесь?... тогда мы идём к вам...))) )

Вам к доктору надо.
Просто в спец. учреждениях (где комнаты с мягкими стенами) люди говорят о таких же вещах.
Алексей Савин
Если бы я до конца бы невежественным человеком, я бы последовал вашему совету. Но я пошел не к доктору а в церковь и с тех пор наваждения резко прекратились.

конечно. если предложить попу забыть эти слова-то разговор с ним не получится. к примеру-Тебя искушает ???ну. и какое слово можно вставить? или в тебя вселился-???-а тут что подойдет? если у молодежи главные слова-мат. то у попа-бесы и дьявол. без них-поп просто мужик в черном балахоне.
Если другие этого не заметили, значит это только в твоей голове.
Алексей Савин
Я в это время понимал, что это происходит у меня в голове.
Бесы да. Демоны нет.
Так вам, для ваших псевдоразмышлений, галлюцинации, как правило продукт мозга больного иногда здорового под веществами, есть обманы восприятия это когда в силу обстоятельств одно принимается за другое (пенёк в темноте за волка) с нечистью сложнее: она воспринимается и больными и здоровыми и не является ни глюком и не является обманом восприятия но вот характеризуется большой изменчивостью плотности и да кошки здорово её видят==шерсть дыбом на пустое место?? ? это у кота у которого и слух и зрение и другие чуства острей, чем у чела? ? Почему древние египтяне их обожествляли, только из за ловли мышей??? == Мои домыслы, мои....
Ты не шизофреник - ты избранный!!!
А белочка рядом бегала?
Алексей Савин
Нет белочки не бегали. Все вокруг было, обычным.
да, энергетические сущности имеют место быть.
А сумасшедшие практически всегда считают себя нормальными, искренне полагая, что это с реальностью что-то случилось. Это при нервозах человек понимает, что не в порядке он, а не мир
Алексей Савин
Не стоит с лету ставить диагнозы. Как раз окружающие меня считают нормальным и адекватным человеком.
Да, выдумки.
да. но диагноз автора - не выдумка
Ого, это невероятно, теперь я задумался, возможно я заблуждался говоря что демонов нет ((
Тебе б к психиатру сходить.
Тебя дьявол забирает, обратись к источнику