Религия, вера

Как бесы или демоны способны одурачивать людей? Если кто не знает, будет уверенно опровергать подобное, но будучи

Обманутым уже, завороженным вряд ли человек осознает это пагубное воздействие на себе самом, он и будет думать, что все хорошо с ним, это называется гипноз или зомбирование. Вот некоторые степени воздействия от легкого до самого тяжелого: порча, сглаз, проклятие, зомбирование, роботизация, выхода из последнего уже не существует. Как нас "обувают и одевают" - это через веру, телевидение, ритуалы, обряды, символы подчинения, и так далее. Все кто в эстраде, политике, в бизнесе, это уже можно сказать смело не люди, клоны, зомби или бесы. На земле малый процент остался свободных людей, носите маски и вакцинируйтесь, и век воли не видать тогда это точно, на этом тоже многие были захвачены.
Вячеслав Чижик
Одурачивать людей - это главная заповедь бесов. Мы все должны это знать.
И делают это через СМИ, пиаря только самую гнустную ложь и ничего кроме нее
Сергей Лобанов
Лучший ответ
Если Господь с тобой, кто против тебя?
тебе это знать лучше, чем кому-то другому. поскольку они тебя, как куклу, дергают за нитки.
Если человек читает молитвы богам из книг, выдуманным людьми в соавторстве с дьяволом, то бесы всегда с ним рядом.
Экспериментальные доказательства в студию. Или молчи, конспиролог несчастный.
Ольга Авилова
Когда у чела нет ВЕДЕНИЯ (способности самому вести себя), то ему навязывают "выбор" - на что вестись (религию, власть, ум, заскоки, тупость и пр. - список давно разработан). Дурь - это всеобщее "достояние", даже боги ведутся. Например, главнейшая - господство.
А некоторые бесами обуянные еще и нелепые вопросы задают...
ну и фантазии у Вас....
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Господь Иисус Христос создал на земле Свою Святую Церковь (сейчас называется Православная), чтобы Верующий в Него (и Ему) не погиб, но имел Жизнь Вечную !!!
Поэтому изучайте Слово Божие (Святую Библию, особенно Новый Завет, так как мы сейчас живем в Новозаветное время), и старайтесь жить по Евангельским Заповедям, и Молитесь и старайтесь в Воскресные и Праздничные дни быть в утром Храме на Богослужении, кайтесь в грехах, Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя, всем все простите, никого не осуждайте, творите Добро ради Христа, смиряйтесь, Любите Бога и Всех Людей, будьте Благодарными за все Богу и Людям, Благодарите всегда Бога за все !!!
Это и есть жизнь по Правде Божией !
А бесы внушают нам обратное, чтобы : осуждали друг друга, не прощали друг друга, не молились, не каялись в грехах, не Причащались, не любили Бога и Людей, а чтобы думали только о тленном теле и служили телу, то есть гонялись за земными "благами", а о нетленной вечной Душе, чтобы и не думали даже и ничего для Души своей не делали.... и тогда только бесы смогут Душу забрать а ад на вечные мучения, как творящую, при жизни, их волю и тем самым служивную им, а значит и принадлежащую им по праву !!!
Поэтому выбор, кого слушать, и как соответственно жить, за каждым Человеком !
Спаси Всей БОГ !!!