Религия, вера
верующие, понимаете ли вы ?

ツ ❤ ➽ год назад.
учебник химии надо читать, а не у верующих спрашивать
Еще в школе понял, что даже вещество сотворено по разумному плану. . .
"Меня как физика, то есть человека, посвятившего всю жизнь совершенно прозаической науке - исследованию материи, - никто не назовет фантазером. Я изучал атом и могу сказать: не бывает материи самой по себе! Вся материя возникла и существует только благодаря силе, которая приводит в движение частицы и удерживает их в виде мельчайшей солнечной системы - атома.
Но так как во всей вселенной нет ни разумной, ни вечной энергии, то нам следует предположить, что за этой энергией стоит Дух, обладающий разумом и самосознанием. Этот дух есть первопричина всей материи! " Макс Планк (Цит. по: Eggenstein 1984, Part I; см. также "Materialistic Science on the Wrong Track").
Очень даже да.
то есть ты считаешь что менделеев был атеистом
У тебя представления о людях на уровне детского сада или начинающего и еще неопытного тролля.)))
Эти элементы сотворил Господь. Это мы понимаем. А ты, примат, потомок приматов, что-нибудь понимаешь? Это не бананы.
Нашел чем удивить, ведь это общеизвестно, а вот вы провалитесь в религиях, полный провал.
А ты? А-ну, быстро сказал все оксиды кислорода!!!!
Чего то смутно знакомое, а на какой странице в библии это находится?
Да !!!
ты че тут показал это же бесовщина