Религия, вера
Можно ли накатать заяву на человека оскорбившего тебя в интернете по статье "оскорбление чувств верующих"?Понимаю звучит
Глупо и я прекрасно понимаю, что "не судите да не судимы будете" , но всему должна быть мера и уважение к собеседнику, хотя бы мелкий штраф такое лицо заслуживает, как по мне. Тем более оскорбления были массовые, не только в мою сторону и есть куча доказательств, ведь в реальной жизни, никто бы не стал, так разговаривать по хамски, как тут и по отношению к другим людям.
За свою жизнь ты ещё не раз столкнешься с такими людьми, устанешь писать заявления. Мой тебе совет, смирись и прости этих людей, и думай так, чтобы их не провоцировать в будущем, потому что конфликт нарастающих противоречий - это труд не одной, а нескольких сторон, включая и тебя. С себя начни, не провоцируй людей, тем более, если видишь, что они духовно нестабильны и предрасположены к богохульству и святотатству.
Можно, катай... Подавать надо по месту жительства того человека...
А где же ваше смирение и любовь к врагам? )
Ты верующий ?
Андрей Горбатюк
И православный. Запиши
У меня их тьма! А библия гласит худший выговор таким. Успокойтесь, и дайте им отпор достойный.
"...лучше нам оставаться обиженными..." и не выносить на суд неверующих свои обиды.
Спасибо, поржал насчет твоих аистов. Все же, ценные экземпляры тут обитают.
Андрей Горбатюк
в хорошем или плохом смысле?
Почему это в реальной жизни никто бы ни стал так разговаривать? Мне вот всё-равно - по интернету или наяву таких дураков учить.
ДОКАЖИ ДЛЯ НАЧАЛА ЧТО ТО ВО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ ИСТИННАЯ ПРАВДА... ЕСЛИ ТЫ ВО ТО ТО ВЕРИШЬ.. НЕ АФИШИРУЙ.. ДЕЛАМИ ДОКАЖИ ЧТО ЕСТЬ ОТ ТОГО ПОЛЬЗА... А ВЫ ЛЮБИТЕ НАВЯЗЫВАТЬ ТО ЧЕГО НЕТ.. А ЭТО Я ТОЧНО ДОКАЖУ.. 5 секунд и в "РАЮ"..Вернёшься и поговорим.. есть ли смысл в раю... всё просто...
можно.
мстить это удовольствие.
Вряд ли.
Здесь территория общения и разных мнений. Ты сам пришёл.
Ну конечно но сперва тебе прийдется по ехать в страну где он живёт и подать в суд там!)
Можно, но к ответственности его не привлекут.
Как вам кажется, когда Иисус предупреждал Своих учеников... Он советовал им защищать свои убеждения в судах сего мира? Или идти войной на нечестивых?
Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Моё слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. Евангелие от Иоанна 15:20
Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
Евангелие от Иоанна 16:2 .