Религия, вера

В какого "бога" верит атеист?

Татьяна Озюма
Лучший ответ
в такого что заставит поумнеть верующих
Их Бог - Фома-Неверующий))
Вадим
В Атея конечно.
Хотя этим он нарушает главную заповедь, данную Атеем: "Не верь ни в каких богов, даже в великого Атея"
Спроси атеиста о природе - он расскажет о Боге

Почему у тебя две ноги а не три? - ПРИРОДА так задумала. . вот тебе и Бог
Юлия Титова
ни в какого
атеист - это безбожник по определению
Евген Казачков
Атеист ни в Кого не верит, а иначе это уже не атеист...
В самого себя, в деньги, в науку, в политику.
.
И очень часто - в приметы, Ванг, Ностардамусов, Глоб и прочих...
я в демонав
Его "бог" Эго!
Каждый атеист мнит себя центром Вселенной!

Не понимая, что у Вселенной не может быть 7 миллиардов центров...
Акжаркын Рахметова Забавно, что верующим это не мешает верить в то, что бог за ним следит, не понимая, что за 7 миллиардами следить невозможно, да и нет смысла.
Настя Фёдорова Может быть не центром общей вселенной, а центром своей вселенной. Так верующие примерно так же считают: верят в бога и в их мире этот бог есть ))
Дарвин писал: "Я много повидал разных народов, но мне ни разу не встретился ни один не верующий человек. Люди это верующие существа. " Разница лишь в том кто и во что верит. Христиане верят одному лишь Богу. Мнимые атеисты - верят в науку, в природу, партийным лидерам, в миллион примет, великим писателям, философам, папам, мамам, дедушкам бабушкам, певцам, экстрасенсам, знахарям, бабе яге, инопланетянам, собакам, кошкам, Ленину, Брюс Ли, медицине, и так до бесконечности.. . Так что по любому, христиане, на фоне атеистов выглядят ортодоксальными атеистами, пародокс? Но так устроен человек, " Кто Бога боится, тот ничего не боится. Кто Бога не боится, тот всего боится. " И это справедливо, ибо за всё в этом мире надо платить. А плата - страх! И страх всепоглощающий, отсюда и бессмыленная ненависть всех ко всем...
Атеист верит проверенным фактам и своему опыту.
Они сами все "боги")))
Во Христа
Витя Ринчинов
Атеист сам себе Бог. Он верит в Дарвина)
Анастасия ....)
Какой же ты долбоеб... Просто ядерный!