Религия, вера

Я неВерю во все сверхестесвтвенное, вПаранормалию и прочий бред, вБиблию, бога, верю в научнуюТочку зрения, кто я, атеист???

Я не верю во все сверхестесвтвенное, в паранормалию и прочий бред, в библию, бога, верю в научную точку зрения, кто я, атеист???
Ты дурак просто.
Вадим Лапин
Лучший ответ
Балнура Болат Я атеист, и верю в научную точку зрения, я тоже дурак? Сей час 21 век, какие боги и прочие?! Верю в земную жизнь, и в инопланетную, но ни как ни богов ни духов! Автор вопроса я с тобой!
Нет, ты Фома не верующий....
Существуют два источника познания – религия и наука. Материалисты обычно утверждают, что религия и наука противоречат друг другу, и многие люди до сих пор верят им. На самом деле это не так.

Однако очевидно, что наука во многих вопросах бессильна. Она не имеет практически никакого понятия о свойствах материи, о субстанции, из которой создана Вселенная – видимая и, тем более, невидимая.
Наука добывает новые данные двумя путями – наблюдением и опытом. Теперь ученые, главным образом психологи и психиатры, говорят и о третьем пути.
Знание, более глубокое понимание и даже открытия мирового масштаба могут иногда приходить к человеку из всеобщего мирового сознания, с которым некоторые люди могут устанавливать устойчивую связь.
Эта концепция уже очень близка к религии. Религия и наука по-разному называют источник этого познания – Бог или Всеобщее сознание. С некоторыми допущениями можно признать, что это – одно и тоже, так как всеобъемлющий разум – это одно из свойств Бога.
Часто употребляется и такое понятие как Энерго-Информационный Слой Земли (ЭИС Земли). В ЭИС сконцентрирована вся информация о событиях, которые когда либо происходили на Земле, а также информация обо всём, что касается Земли. То есть, это своеобразная база знаний, охватывающая все сферы деятельности.
Именно существованием ЭИС объясняется хорошо известный факт, что иногда крупные и, казалось бы, неожиданные открытия делались в одно и то же время разными людьми в разных местах земного шара.
Александр )))
Балнура Болат Где статью скопировала? Свидетель?
Балнура Болат Свидетель иеговы?
Верующий атеист. Надо быть знающим материалистом и тогда тебе воздастся.
Лилия Сафонова
ДА! и мало того Марксистско-ленинский-с элементами дерзости и воинственности... по отношению к религии
Не называй бредом то, что не в состоянии понять.
Ты материалист, это не хорошо и не плохо, это нормально.
Р М
что бы верить в научную точку зрения, ее нужно хотя бы знать.
Однозначно
Анзаур Гаижев