Религия, вера
Бог и прочий бред
Вопросы к верующим .Как можно верить в то что является полным бредом и не имеет доказательств (и не надо мне про Библию)? Насколько же ваша тупая фраза : "Надо просто верить!! " наивна. Почему в свобной по вероисповеданию (бреду) маленьких детей крестят, ведь они ничего не понимают и еще не выбрали верить в бога или нет? А может если бы вы не внушали им свою религию, они бы выбрали иудаизм или мусульманство либо вообще не верели бы в бога. Что по вашему станет с людьми которые разделяют не хрестьянство, а например иудаизм после смерти? Попадут в ад? За то что им так же как вам внушили веру в высшие силы? Почему практически все кровопролитные войны были из-за христьянства которое учит смирению? Я бы мог задать еще сотни вопросов, но я знаю что не получу даже на эти полноценных ответов. Люди призываю беритесь за голову и бросьте верить в всевышние силы которые заставят вас "жарится на углях в аду" после смерти. Сейчас все верующие в бога начнут писать что я сатанист и и хочу обратить вас на сторону зла.
Глас вопиющего в пустыне?
Вы верите своим глазам? Да? Многократно видели, что солнце и луна одинакового размера на небе. Верите своим глазам, что они одинакового размера?
Ваш вопрос совершенно банален и неинтересен, отвечен много раз.
Ваша Душа ущербна, еще при рождении, можно только сострадать.
Ваша Душа ущербна, еще при рождении, можно только сострадать.
Тому, кто имеет в логине набор символов, отвечать западло.
зарегался под чёртикаким ником и истерику гоняешь... ?
....ганджубас кончился?...))))
....ганджубас кончился?...))))
Ты специалист по религиям, если для тебя они все одинаковые?
начало жизни.. если хим. реакция. . даже если из РНК то там была уже программа развития.. кто в матрице программиста не видит
Если я кого то не понимаю, то не спешу назвать его речь бредом. Он нормальный, это я дурак.
маловерие хуже атеизма! я живу например в лес уи молюсь колесу самый из грехов убил зайца и съел так что мне дорога в ад?
Для кого ты жопу рвешь?)))
Смысла в этом призыве столько же, сколько в призыве к шизофреникам не верить в их мании и фобии.
Хорошо, сейчас возьмемся.
А с другой стороны, что тогда не бред?
переходи на сторону зла у нас есть печеньки))
Всё о чём Вы знаете существует.... и о чём не знаете то же .
]]Я бы мог задать еще сотни вопросов
Льстить - нехорошо. Себе - вдвойне
Льстить - нехорошо. Себе - вдвойне
Неверующему этого не понять. Для начала докажи, что Бога нет, тогда поговорим.
ты так пишешь о сотонизме, как будто это что-то плохое (((
Похожие вопросы
- Я неВерю во все сверхестесвтвенное, вПаранормалию и прочий бред, вБиблию, бога, верю в научнуюТочку зрения, кто я, атеист???
- Чем лично для вас полезна вера в бога или прочую метафизическую фигню?
- Бог и прочая религиозность - это все внушенное и дальше головы не распространяется. С праздником поздравляю верующих.
- Я признаю, что есть некий высший разум, но то, что написано в Библии, про то, что Христос — сын бога — это полный бред!
- Чем отличается вера в бога от шизофренического бреда, бог это фантазия воображения мышления как и шиза?+++
- Почему Патриарх не понимает, что интернетовская молодёжь не верит в его сказки о Иси на Небеси и прочий бред?
- Почему человек из за страха смерти и небытия готов выдумать рай ад и прочий бред?
- Сказано ведь ..блаженны нищие духом.. ну и смысл мне тогда духовно богатеть усваивая заповеди и прочий бред?)
- Можно прийти к Богу минуя прочую религию со своими обычаями и традициями?
- Как распознать бога среди прочих гавриков?