Религия, вера
верующие, а вдруг вы не в того бога верите? будете вариться в котле с атеистами. Вам не страшно?
Если вера построена на страхе - тогда КАКАЯ ЭТО НА ХРЕН ВЕРА ВООБЩЕ!
Вопрос правомерный! !
ведь спасется только следующий к истинному Богу, следующий верным - едино истинным путем! !
а если истинно Бога не познали, то и складывается в сознании - ложный образ Бога, формируются ложные толки,
следуя к Богу ложного образа - к истинному не придешь !!!
---------------------------------
нк сожалению священство всех конфессий, в массе своей, не осознает своей отвественности за ложные толки, толкающие толпы народу к погибели. еверное представление будет направлять к неверному (ложному пути).
---------------------------------
Вариться в котле атеистов. пока не очистятся. Помните . раньше белье в выварках вываривали?
нет "не того "бога", есть Бог истинный и противник Его - дьявол, принимающий образ.. . выбор за вами- веровать ли в "не того... "
Котлов не будет.
Будут одни сковородки, на которых будут гореть верующие с атеистами вместе.
И происходить это будет на Земле.
а в какого нужно?
Верующих за попытку веры даже и не в того Бога, Бог назначит дровишки подкидывать в котел к атеистам, чтобы видели как вы страдаете)))
А в друг Зевс будет испепилять всех кто не верит в него. Про такой вариант не кто не думал?
нет никакого котла, и никакого варева. Хватит в поповские пугалки верить.