Религия, вера
Как назвать человека которому открылся Бог, и многое показал. А этот человек все равно творит грехи и беззаконие???
заблудший
Танюша )))
О о о о очень заблудший.... ой заблудший..
Моисей?
отступник
Шизофреник наверное, ему бы курс пройти...
Танюша )))
тоже согласна.. шизофреник.
Пророк
Танюша )))
пророк так и будет творить грех дальше что ли
Вы бы лучше беспокоились о том как вас называть который не идет своей дорогой и при этом озаряется на кого то другого
Танюша )))
да не.. меня это вообще мало волнует. я на никого не озаряюсь. мне вообще до других с высокой башни
обычный человек
26 Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи,
27 но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.
28 [Если] отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия [наказывается] смертью,
29 то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?
(Евр. 10:26-29)
Тот, кто познал любовь Божью, уже не захочет держаться этого мира и будет просить у Господа силы жить по принципам любви, открытым в законе Божьем.
16 чтобы не было [между вами] какого блудника, или НЕЧЕСТИВЦА, который бы, как Исав, за одну снедь отказался от своего первородства.
(Евр. 12:16)
(Евр. 10:26-29)
(Евр. 12:16)
грешный
упёртый демон как я.
когда упрямство берёт верх над разумом. .
упрямство как привычка вкоренившаяся в человеке, может ослеплять ум, и не давать ему двигаться в нужном направлении.
я раб греха и не просил умирать за меня. Прям про миня демана сказано
Танюша )))
но ты пойдешь в ад. ты хоть это понимаешь своей тупой башкой что когда нибудь твоей жизни придет конец. жизнь коротка по сравнению с вечностью. и с такими словами ты всю эту вечность будешь проводить прямо в аду.
параноик
Отступник
Во одном лице ангела- дьявола. Потому, что у человека существуют две сверхствеестественные силы. Одно часть плохая, а другая сторона хорошая. Это не быль, а правда. Потому, что у человека есть свое прикосновенние к слову к своему и как чужому.
Шизофреник в период ремиссии.