Религия, вера
Он умер за наши грехи и беззакония.Как Его имя?
3 Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его. 4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом. 5 Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились. (пророчество от Исая.53:3-5)
Иисус Христос - Сын Божий.
Неизвестный солдат.
Помощь зала можно?
Emmy Klondike
Можно.Но бал снижается.
Emmy Klondike
Все правильно,молодец.Про Иисуса Христа снимали однако.Исторический.Ставлю твердую четверку.
Emmy Klondike
Вам надо на юмор:)))
Не за.... а из-за ваших грехов и беззаконий.
Если вам скажут умрите за какую-либо гадость, это будет нормально?
Он умер за истину из-за невежественных уродов, которые не приняли.
Иоан. 8:37 Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас.
скажите, как его зовут? ?
-бу
па-па-р-а-па-п-а-па
-ра
па-па-р-а-па-п-а-па
-ти
па-п-а-р-а-па-п-а-п-а
-но
па-па-р-а-па-п-а-п-а
буратино!
-бу
па-па-р-а-па-п-а-па
-ра
па-па-р-а-па-п-а-па
-ти
па-п-а-р-а-па-п-а-п-а
-но
па-па-р-а-па-п-а-п-а
буратино!
Анна Лоскутова
Отец у него был плотник...))
Temur Matyoqubov
КстатЕ, у него тоже вроде отец плотником был? О_о
)))))))))))))
КалоБог!
Господь наш Иисус Христос.
Евреи напуршили, а виноваты все, вот они пускаи и говорят его имя.
У каждого своя игра ...
В твою играть не стану ...
Лучше, как обычно, завтра помолюсь ...
В твою играть не стану ...
Лучше, как обычно, завтра помолюсь ...
Лох или Козел Отпущения
Убери в скобках Исайя и я отвечу: Дионис, он же Оссирис, он же украденный евреями, герой египетско-греческих мифов,
иудей Джешуа!
Иисус Христос.
Это козел отпущения. Выбирали козла и забивали его, чтобы с ним убить все свои грехи. Это древняя традиция
В праздник Йом-Кипур в Иерусалимский храм приводили двух жертвенных животных — козлов одинаковой масти. Первосвященник бросал жребий и, по его выбору, одного из козлов приносили в жертву на огне (вместо быка) , а на другого первосвященник символически возлагал грехи всего еврейского народа и «отпускал» в пустыню. Отсюда — «козёл отпущения» . По другой версии, козла уводили в Иудейскую пустыню, где сбрасывали со скалы под названием Азазель в пропасть.
Митра.
И что? Теперь грехи и беззакония всем прощаются?
А имя его которым нарекли Эмануил.
Не знаю, за мои никто не умирал, за свои я сам отвечу.
а кто его просил?))
Каждый ответит сам за свои грехи, если не на этом, то на том свете.
Колобок
Марина Петрова
сцуко - украл вперёд! ):
За мои грехи и беззакония никто не умирал, вы что-то путаете.
Нет, если Вы готовы обоснованно перечислить все мои грехи
и беззакония, то я внимательно Вас выслушаю.
Элла Толпеко
За ваши тоже. Просто вы этого не принимаете. Чтож, ваш выбор. И Бог ваш выбор уважает.
Это Тот, чье только имя, приводит в трепет всю преисподнюю!
Евгений Биринов
Это Рузвельт!?
Попобава
Иисус Христос разумеется, Он же пришёл исполнить закон и пророков. Это одно из пророчеств о Нём.
Иисус Христос или Мессия или Помазаник
Ульяна Пересыпкина
Леонель Месси
Библия отвечает: «Сын человеческий пришел не для того, чтобы ему служили, но чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих» (Матфея 20:28). Иисус отдал свою душу, или жизнь, чтобы люди смогли освободиться от последствий первородного греха, а значит и от самой смерти. Бог «так возлюбил.. . мир, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него [Иисуса] веру, не погиб, но имел вечную жизнь» (Иоанна 3:16). Насколько же бесценна жертва Иисуса Христа!