Религия, вера

хочу стать верующим, но богов так много запутался, какого бога выбрать?

Ирина Вдовина
только Ктулху!
Алексей Ложков
Лучший ответ
запутанному в веру нельзя, его бесы ещё больше запутают
Ольга Зотова
просто по ходи в церковь, там все и поймешь, а нет значит и не стоит к этому идти
Много не Богов а лавочек которые зарабатывают на том, что Бог не оставил о себе ни каких вестей

По этому полагаться лучше всего на свою голову
Егор Сысоев
Ни про одного из богов нет в науке фактов, не существует бог.
Но я нашел факты про про одного бога, верить надо в Хэнка, вот даже доказательства:

http://www.youtube.com/watch?v=7Eot0vLJbmQ
Ирина Вдовина сильное видео, ржал так что вспотел рубашка мокрая
Отец Небесный Творец именно Душ человеческих, остальные по плоти и сознанию творцы - выбирай.
Стать атеистом. Нет бога и нет проблем.
А чего вдруг верующим стать решил? И кто ты по национальности (это важно для ответа)?
верь в себя... и всё будет чики пуки
не трать силы - тебя выберут
Библейский Бог настоящий.
Того, о ком повествует Библия... ведь Библия - это как паспорт для Бога... Бог, которому поклонялся сам Иисус и есть Единственный и истинный Бог... в 1Кор. 8:5, 6 говорится: "Хотя и есть те, кого называют «богами» , на небе или на земле, как есть много «богов» и много «господ» , 6 для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него; и один Господь, Иисус Христос, через которого всё, и мы через него. "
Анюта Дякун
Хуршид Ташалиев Ну глупости, как обычно фанатик пытается что-то "доказать", а того не понимая. что библия вообще ни разу ни факты и не доказательства.
Бог един только веры разные
Marine Nalbandyan
Хуршид Ташалиев Не правда. За историю люди придумали совершенно разных богов, более 3 миллионов штук.
Бога не выбирают!! !
Просто верь, и всё будет ОК!
Елена Куценко
Верь в Аллах
Петя Кыштымов в аллаха верят только пидоры
Есть единственный Бог Создатель имя его Иегова (Исх. 6:3)"...Бог Всемогущий, с именем Моим "Господь" * (сноска внизу Иегова). В кн. Отк. 4:11 о Нем сказано: "Достоин ты, Иегова, Бог наш, принять славу, и честь, и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено. " сайт jw.org
мир создал летающий макаронный монстр с глазами из тефтелей) ну как то так
Есть вера, а есть религия. Вера объединяет, а религия разъединяет. Делай выводы)
Д=
Динара =))
дело твое, но религиозность, как наркотик
Danil Manibekov