Это значит, что Иисус дал своим последователям определенное задание:
"Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа, и уча их соблюдать все, что я вам повелел" (Матфея 28: 19,20).
Религия, вера
Иисус сказал: Матф. 4:19 ,,Я сделаю вас ловцами человеков., , Это как ?
кто поверит в Бога и делает дела веры, тот будет спасен Богом
Наверное имет ввиду, что они будут извлекать из общества тех, кто попадется на крючок религиозной пропаганды.. . Ну а со стороны христианства спасать души из пучины греха.
Истина будет привлекать людей. Рассказывая ее, мы "ловим" людей в организацию Бога
Сетевой маркетинг
как написано так и понимать. . что тут не понятного) )
домашний скот, только он еще и сам себя кормит и содержит) ) только снимай пенку с надоя))
Матфей собирал налоги.. . И тут ему говорят: "Ну что ты сидишь и получаешь за это процент от сборов? Пошли создавать финансовую пирамиду! "
сейчас идет война за души, христиане ловят человеков для Царства Небесного, дьявол влечет человека в ад
ментами
а ты до этого читал? ну это как просто сравнение что они будут не ловцы рыбы а человеков типо будут глаголить им истину своего рода так ловя их в сети веры чтоль) ) ну это не оч объяснил
умереть на кресте молча, кстати он этого не сделал
правильный перевод - ловец душ. другими словами маркетолог)
Лариса Колобаева
душа-сам человек живой
Проповедниками.
а так что в 33 году их было 11 чел, а в 100 году 1000000 чел.