Религия, вера

Какие добрые дела должен творить христианин?

Иисус также призывал других участвовать в деле подготовки учеников. Он показал превосходный пример для подражания (1 Петра 2:21). Иисус сказал своим верным последователям: «Идите и подготавливайте учеников во всех народах, крестя их во имя Отца, и Сына, и святого духа, уча их соблюдать все, что я повелел вам» (Матфея 28:19, 20)
Bekzod Kadirov
Лучший ответ
жить и не мешать другим жить по другому
Молиться.
Ра
Радик
"А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам. "
дело только одно. . выключить мозг. . далее мошенники на вере поведут только им ведомым дорогам) ) вот куда и зачем. . Невозможно ведь вести туда, не знаю где))
Скарпион
Не навязываться, а быть смиренным, и не трындеть на каждом углу слово: "Бог", в смысле не поминать Бога всуе - в суете.
Алена Шевченко
Интересные проповедники Христа под масками отца и бога лжи.
мне служить, ибо я бог
ХрИстианин что должен делать не знаю, а вот - ХрЕстианин должен подражать Иисусу, следовать Его Учению и приобрести Высшее духовное свойство -ХрЕстос!
37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
38 сия есть первая и наибольшая заповедь;
39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.

(От Матфея 22 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)
молиться ох молиться, ибо судя по вере грешны они не по детски..
не верить в чушь библейскую
Сжигать атеистов на кострах?)) )
Со словами он вас любит?)))
Те, которые одобряет Создатель! Принципы и законы записаны в Слове Бога, Библии.
Igor Barskii
Иисус оставил нам всем замечательный пример в том, как мы должны вести себя как его ученики: во-первых мы должны любить людей, не смотря какой нации они принадлежать, во-вторых мы должны молиться, даже за своих врагов (Матфея 5:44) , в-третьих, рассказывать всем людям о Царстве Бога Матфея 24:14) и то, что оно принесет в скором будущем. (Откровение 21:3,4)
дарить мне деньги