Религия, вера
почему муслимам не кто не расскажетт что они зря взрываютя и что аллаха нет?
тот, кто попытается рассказать будет взорван )
самоподрывы и женщин-смертниц как оружие, впервые стали использовать ТОТИ, индусы по вероисповеданию, тамилы по национальности. В индуизме есть несколько обрядов самоубийств (например "сати"). У филиппинских мусульман - моро существовал собственный уникальный способ самоубийства - "амок". "Потерявший лицо" мусульманин выходил на улицу, доставал свой нож, и начинал убивать направо-и-налево (предпочтительно иноверцев) до тех пор, пока не убивали его самого.... Но терроризм - явление международное и интернациональное. Тактика террора развивается : от индивидуального террора в России и Австро-Венгрии начала 20 в. , до массовых терактов наших дней. Первый массовый теракт (взрыв гостиницы) совершили вообще евреи - борцы за создание гос-ва Израиль.
а зачем тогда они взрываться не пойдут
ОНИ НЕ РАДИ ВЕРЫ - их подставили и они стали должны.
когда мозг промыт. . сложно уже что то рассказать. . это уже просто машина.
у них бар есть, вот и стремятся)
Взрываются то они не по религиозным соображениям. Да и не факт, что все из них знают, что провозят. Убийство и самоубийство запрещены в любой религии. И как бы они сами это не называли, это не перестанет быть грехом. Поэтому взрываться самостоятельно могут только невежественные мусульмане.
Просто при жизни им ничего нельзя кроме как молиться по пять раз в день и идти на смерть за своего бога. Вот и стремятся к лучшему существованию
ОНИ ВСЕ ЗНАЮТ НО ПО ГОРДОСТИ ПРОДОЛЖАЮТ ПРОДОЛЖАТЬ УПОРНО УПОРСТВОВАТЬ В СВОЕЙ ЕРЕСИ!
Расскажите им, что не приняв Христа спасителем своим не примет их БОГ.
Аллах есть. Эллог"им (Бог др. евр.).. дело в ереси гностиков.. они исходят из ошибочного понятия что взрывая неверных они спасают их.. гностицизм..
а разве среди христиан или др. религий не встречаются маразматики или маньяки? большинство мусульман абсолютно адекватные люди
А они поверят? Если даже "умнейший и цивилизованный" русский народ все еще лбы расшибает в молитвах и попов содержит
Наркоман умирает через 2 года.