Религия, вера
- Как думаешь с кем встретишься после своей смерти...?
Да со всеми бы хотел родственниками, и дальними тоже. Вот только интересно, если я допустим в аду буду, можно ли будет хоть повидаться с родственниками с рая.
С Ангелами! Давно хотим посмотреть, какие они на самом деле!
С огнём. Не надейтесь, это крематорий! :)))
Религия Тоннель с жизнью Души в полном Сознании я человека после смерти тела, а Бог решит с кем я встречусь после выхода Души в полном Сознании своего я из тела.
Родителями. однокласниками и однокурсниками .друзьями. со всеми за кого молюсь
Когда человек умер, он ни с кем не встретится. (Екклезиаст 9:5,6) " Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем". Бессознательное состояние, в котором они находятся, глубже любого сна.
А в будущем в Раю на земле, когда Иисус будет воскрешать людей, то ох сколько много будет радости и сколько будет встреч, вот тогда увидим своих родственников знакомых и т. д. (Иоанна 5:28,29) "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения". (Деяния 24:15) "Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных".
Сначала с ямадутами, потом суд и все эти условности...
С жуками и червяками.
после смерти - ни с кем, а после воскресения - толпаган не слабый будет (Иоанна 5:28,29)
с братом, очень на это надеюсь (((((
С огнем крематория...