Религия, вера

- С кем бы Вы хотели встретиться после своей смерти…?

Болат Жетекбай
с Иисусом Христом
Елена Пугач
Лучший ответ
Катя Юрченко В десны лобызнуть?))
С любимым хомячком, который повесился
Катя Юрченко
С Чебурашкой.
Роман Гаранин
Мы засорили суетойиеромонах Роман (Матюшин) Мы засорили суетой
И головы и души,
И видим–слышим только то,
Что жаждем видеть–слушать. И все идет наперекос,
И жизнь копейкой стала,
Забот и дел не мерян воз,
А нам все мало, мало. И только охаем–кряхтим,
А жизнь все хуже, хуже,
Расстаться с возом не хотим,
И надрываем души. А нам вобрать бы навсегда,
Чтоб не жалеть о многом:
На свете есть одна беда –
Не повстречаться с Богом. 19 октября 2003 г. скит Ветрово
Светлана Хает
Я вообще-то, предпочел бы увидеть что-то новенькое, а не " Ба! Знакомые всё лица")).
Ирина Петрова
с верунами!
вот, посмеёмся вместе!
Да - с Богом, Ангелами, любимыми людьми ушедшими. Возможно, с теми, кто создавал мне проблемы в земной жизни - вот вместе посмеемся! Тогда уже не будет печали и слёз, а радость заполнит всё. Да, и ещё, кто-то известный говорил, что Там удивят три вещи: 1. что там есть те, которых не ожидал увидеть; 2. что там нет тех, которых ожидал увидеть; 3. что там оказался я сам.
Эрик Дюсенов
Мне всё равно, если и суждено с кем-то встретится, то встречусь со всеми! Я так понимаю, что вечность временем не ограничена! Не стоит торопиться и искать встречу, потому как неожиданность, это может быть вполне и глубокое разочарование !
и до неё-не против
С великими советскими киноактёрами.
Сергей Шевелев
с кем хочу - знаю. С кем не хочу - с политиками, правителями, врачами, ментами, тупыми или хитрыми бабами. Разве это возможно?
Дима Васьков
Как это ни печально сознавать, но скорее всего с детритофагами...
Фомин Валерий
Вопрос интересный, но ...Очерчен определённый круг душ (около 20) с которыми сталкиваешся постоянно даже при воплощении в новую жизнь. А так, встретимся там все.
с тобой
О, у меня глобальные планы. Но первой, я бы хотела увидеть бабушку. А потом.... а потом у меня времени хватит на всех
Все мы встретимся со своими родными.
Катя Юрченко Ха ха какой же наив!