Религия, вера

С кем бы вы, из ответов, хотели встретиться в реале? В эту категорию.

с максимом, бредом, птахой, Жоресом, и многими другими щас просто не помню всех ников
Анель Хайсина
Лучший ответ
со всеми...
У меня здесь есть реальные друзья, с ними и встречаюсь. ))
Ильина Анна
Как ни странно, я с удовольствием вдарил бы по пиву с редко тут появляющимся Юрием Кумаковым.. . :)

Ну и конечно, Язычник, Валера Химченко, Кот Обормот, ERDETREU...

UPD. Да, и как я мог про Виталия Лесина забыть!. . :\
Конечно с единомышленниками.
Лариса Задоркина Кто ваши единомышленники? Если можно укажите их...
С Виталием Лесиным .
очень со смногими
Да ни с кем. Меня вполне устраивает общение через экран.
Юрий Ласковый
Язычник, Завулон, Эмилия Найтхевен, Дима Кромиади, Дохтур Гриша Хата :-)) И ещё много с кем бы по пивку дёрнул. А кое с кем и кинетической энергией поделился ...коленкой под копчик. )))))))))))))))))))
С соседями.
А так всё равно если будут объявления о встречах, сходках и митингах ответчиков рядом с домом рассмотрю.
Ну не ехать же мне в Татарстан к Абдуль Х. А.
Ой, мля,... с самим собой бы как-нить хоть встретиться....
Ни с кем. Зачем?
Виталий Ким
Лариса Задоркина А зачем вы друзей ищите в интернете?
Наталья Пермякова значит не ищешь друзей?))
Света Шестакова ник и аву тогда менять надо
С любым мужчиной :-) но я не голубой :-)просто у мусульман общение с женщинами не принято :-)
Лариса Задоркина Что, совсем не принято?
Роман Гудкин А если женщина умная окажется, все равно нельзя?
Aliya Omarova Что " курица не птица женщина не человек"?!))
со многими! перечислять долго
Сергей Свечников Есть такой человек... :-)
Алёша Васильев Пивка - это завсегда!!!
Галина Филатова Хех, уже набирается междусобойчик?.. Присоединился бы, да занят хронически... :)
С кем угодно и многими другими.. . Человеческая тупость и разумность дают мне материал для рассуждения
организуйте сходку.
Bolganai Merzhanovna
Лариса Задоркина В какой город вам удобнее подъехать? ))
Со Свелогой Васильевичем, представлюсь, так как вечно забаненный Грег Хаус, ну и по совместительству - товарищ первый. :-)
Наталья Пермякова как-то подозрительно у нас с вами совпадают желания с кем встретиться..