Религия, вера

Когда выстовляют своё голое тело,на фото в ответах, это признак чего.Особо в этой категории?

И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время.
Время перед пришествием Господа Христа, бесстыдство, разврат.
Кристина Ожерельева
Лучший ответ
Это признак отклонения: )
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.
Жанат Шагимов
Голое тело это удел диких животных у которых нет сознания-ДИКОСТЬ.
То что тело своё, еще нужно доказать. В большинстве случаев это не так.
Это признак невоспитанности и блудливости...
Luka Syatoy@mail.ru
а вы как уверены что это своё)....тут многие чужие тела выставляют)
Илья Залесов
Мне в мой мир каждый день проходит десять голых девушек в интересных позах и совершенно обнаженные, это признак разложения общества. Отсутствие моральных устоев. Но это ни их беда, Это простой народ, а народ берет пример с элиты. Элита показывает нравственный пример народным массам. Элита должна оберегать как физическое здоровье так духовное здоровье. Элита для народа это как отец семейства. Но мы верующие и уповаем на Бога. Бог нам поможет, народам России если мы будим Его просить. Так давайте и попросим Его вот такими словами: "«Боже, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям ». И со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Крестишь пространство перед собой, сзади, справа и слева. Молитва читается трижды и после каждого прочтения Россия крестится на четыре стороны. Чувствуешь тревогу за Россию, за её народ - читай молитву и крести, читай и крести. Всего Вам доброго. Бог с нами и помогает нам, если мы его приглашаем и просим об этом.
Катя П.
о_О Где? Покажите!
категорией ошиблись
:-)
им в Темы для взрослых
Виталий *******
Я не видел в этой категории.
Эксгибиоционизм.
Все тело или часть, уточните, может на Вас голая коленка ужас наводит. Не знаю чего это признак, здесь такое редкость :)
Это искушение, а вы батенька не искушайте себя, а проповедуйте, проповедуйте)))
(D
(_|_) Drovenyan
Каждый делится тем чем обладает - в данном случае человек делится своей духовной наготой.
Чрезмерно высокий АуКью?
Мозги ниже пояса..
Способ привлечь внимание. А вы думали почему на рекламе сетки рабицы голая задница?
мозги поплыли
Andrey Ivanov