Религия, вера
Девушкам: Можно ли вам стать счастливой через разврат, сигареты, голые тела, мат, думаете нормальному мужчине это надо?
Через это нельзя стать счастливой, если есть НОРМАЛЬНЫЕ мужчины.
надо. нет спроса - нет предложения. а вы с любым мучжиной поговорите - ему от женщины только и нужен что секс. при чем с выкрутасами
нормальному - нет. да и нормальных-то почти нет.
Вот тут в категории недавно вопрос был задан примерно такой "сейчас женщины одеваются как проститутки. Как же одеватся проституткам что бы выделится? ".
Со всем остальным тоже самое.. . на всё это когда то была монополия у блядей (от слова блуд, церковнославянское слово ) ), сейчас же это считается нормой. Хорошо что пока не всеми.
Нормальному и МУЖЧИНЕ это не надо. Это удобно "мальчикам2 и несозревшим "парням" - быстро, без напряга и без особых обязательств. Некоторые бабы сами виноваты, мне их не жаль
Они и тебе нахамят им что говорится по фиг
Ну не вопрос, а каша ...Во первых какая разница что "надо" "нормальному мужчине", если речь идет о счастье девушки? Во вторых невозможно стать счастливым "через" что либо, счастье это состояние души. Вы сами-то много людей знаете, которые могли бы не кривя душой сказать, что они всегда счастливы?
А что, девушки должны делать лишь то, что надо мужчине? Хоть нормальному, хоть нет. Вы, Василий меня удивляете. 21й век на дворе, если че!!!! А пути к счастью у всех разные. Не мните себя знатоком женского счастья!!!!