Религия, вера
Бывают ли кайфы у достойных и истинно высоких душ, кроме разврата (сигареты, алкоголь, тату, мат)...
Или, вы считаете, это, напротив, низкие души
Само слово "кайф" не подходит для тех, кто посвятил себя Христу.
Поскольку "кайф" подразумевает, безделье и балдеж.
Верующие имеют в высшей степени радость от общения со Христом.
Ничто не сравнится с живым общением с Тем, Кто отдал за нас Свою жизнь.
конечно, это мозги там весь кайф .
Нет ничего такого, ибо нет жизни без тела
яхве ловил кайф от жертвоприношений:
"И устроил Ной жертвенник Господу; и взял из всякого скота чистого и из всех птиц чистых и принес во всесожжение на жертвеннике.
21. И обонял Господь приятное благоухание "(Бытие 8)
Андрей Корниенко
https://www.youtube.com/watch?v=6JXfPf6EGRo&t=15s
у меня лимит на вопросы,
буду благодарен, если поднимите эту тему: хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха...
по ссылке - реальное жуткое видео о крещенских купаниях..
женщина погибла во время крещенских купаний на реке Оредеж.
Она буквально за секунду ушла под лед на глазах у детей.
41-летняя Анна смело прыгнула в прорубь и попала в течение — мужчины на берегу сразу поняли, что случилась беда, но сделать что-то в ледяной воде было уже невозможно.
у меня лимит на вопросы,
У истинно верующих душ может быть только нищета духа, при которой человеку дается благодать Святого Духа . А все, что высоко у людей, то мерзость перед Господом -Лк. 16:14.
Ну можно кошек глядить - тоже лютый кайф)
Бывают! Это нектар Ананды!
лучший кайф это бескорыстная любовь - без семейных обязательств. Любовь - ради любви. Традиционная любовь это ты мне - я тебе. А когда две чистые души соединяются это прекрасно. два юноши. Две девицы. Зрелый мужчина и совсем юная девочка. Брат и сестра. Это выше чем Ромео и Джульета т. к. у этих двух был шанс наплодить детей и превратится в пузатого Рому и ворчащую бабище Джулю. А поистине свободная любовь не имеет границ и рамок.