Религия, вера

случалось ли какому кому-нибудь из христиан, "случайно" выйти в астрал?Осознать себя вне тела, увидеть своё эфирное тело

и тело которое лежит отдельно от вас на кровати и спит?
Случалось. Я тогда еще не знала ничего об этой науке. Заболела сильно ангиной в детстве. Температура -41. Жили мы тогда далеко от городов, отец был геологом, поселок, из которого ни выбраться, ни достаться к нему. И вот вдруг стала задыхаться и вижу уже я лежу на кровати. И я же летаю под высоким потолком по периметру, а вырваться с комнаты не могу. Это так тяжело: не можешь вырваться на улицу. Но летать хорошо. Вижу мама плачет, слышу все разговоры, готовятся уже меня обмывать. И мне так стыдно стало, начинают раздевать. Ох как я з перепугу рванула к кровати. Сильная боль.. . Открываю глаза, все перепугались и обрадовались. Потом еще целый день видела старенького человека с белой повязкой на лбу, который мне подавал питье. Никто его не видел. Все думали, что это бред. Выздоровела через день.
ОК
Ольга Королёва
Лучший ответ
мне нет слава Богу, зато знакомая регулярно туда выходит и еще и контактирует там с кем то.... на мой взгляд подозрительным, считает что у нее в квартире перекресток там чего то, каких то энергетических дорог, довела себя до фобий... и если не остановиться, думаю плохо это кончится...
Кристина Новосёлова а это уже зависит от её духовности.Там в астрале "человек" попадает в те миры , которые соответствуют его плотности.Плотности эфирного тела.Чем тяжелее эфирное тело, тем ниже опускается.А если развиты другие тела (душа-дивье тело) итд то человек попадает в верхние миры.
Да люди это уже давно и не «случайно» это делают…

Нет дорогая Будемира, вот как раз когда люди выходят в астрал (но он по иному называется) ,
то как раз вера и достигает своего аппогея, потому что там Без веры в Бога, попросту
пропадёшь а когда там произносишь молитву к тебе всегда придут на помощь...
Маша Непемню
Кристина Новосёлова и как это может быть связано с религией?
Да. Как-то вывалился в астрал и увидел, что я состою из голубого света.
Ну а религия при чём тут? Осознание, что ты состоишь из множества тел, только укрепляет веру.
Олёнка Олёнка
случалось, а религия это вообще глупое слово. Вера Православная, вот где истина
Наира Газарян
Кристина Новосёлова это и есть религия)))
Кристина Новосёлова Инглиизм - Древняя Вера Славянских и Арийских народов

Вот что такое ВЕРА ПРАВОСЛАВНАЯ
Название - Инглиизмъ, произошло от да`Арийского слова Инглия, что означает Первичный Огонь породивший Жизнь в Безконечных безконечностях т.е. Вселенных, созданных Единым Богом-Творцом именация которому - Ра-М-Ха.
Инглиизмъ - это Вероисповедание, а не религия, т.к. слово религия означает - искусственное восстановление Духовной связи между людьми и Богами. Нам нет необходимости в восстановлении Духовной связи т.к. эта связь никогда не прерывалась, ибо Боги наши - суть Предки наши, а мы дети их.
Древнерусская Инглиистическая церковь Православных Староверов-Инглингов, означаетъ
Такого в христианстве навалом.. . только астралом это не называется, это окультный термин. Это не важно. Важно грехи свои увидеть. Самого себя без прекрас. А выходя в астрал на это просто времени не останется.
Azamat Karabaev
Бог показывает своим детям намного интересней вещи. И настоящая вера с религией мало чего общего имеет. Нужно ли человеку дышать?
То что вы называете астралом, христиане переживают общаясь с Богом, так или иначе это духовная практика существует, только про эфирное тело - что то сложно понимаемое .
на этот вопрос скорей ответят те кто занимается цигуням или восточными внутренними стилями