Религия, вера
случалось ли какому кому-нибудь из христиан, "случайно" выйти в астрал?Осознать себя вне тела, увидеть своё эфирное тело
и тело которое лежит отдельно от вас на кровати и спит?
Случалось. Я тогда еще не знала ничего об этой науке. Заболела сильно ангиной в детстве. Температура -41. Жили мы тогда далеко от городов, отец был геологом, поселок, из которого ни выбраться, ни достаться к нему. И вот вдруг стала задыхаться и вижу уже я лежу на кровати. И я же летаю под высоким потолком по периметру, а вырваться с комнаты не могу. Это так тяжело: не можешь вырваться на улицу. Но летать хорошо. Вижу мама плачет, слышу все разговоры, готовятся уже меня обмывать. И мне так стыдно стало, начинают раздевать. Ох как я з перепугу рванула к кровати. Сильная боль.. . Открываю глаза, все перепугались и обрадовались. Потом еще целый день видела старенького человека с белой повязкой на лбу, который мне подавал питье. Никто его не видел. Все думали, что это бред. Выздоровела через день.
мне нет слава Богу, зато знакомая регулярно туда выходит и еще и контактирует там с кем то.... на мой взгляд подозрительным, считает что у нее в квартире перекресток там чего то, каких то энергетических дорог, довела себя до фобий... и если не остановиться, думаю плохо это кончится...
Кристина Новосёлова
а это уже зависит от её духовности.Там в астрале "человек" попадает в те миры , которые соответствуют его плотности.Плотности эфирного тела.Чем тяжелее эфирное тело, тем ниже опускается.А если развиты другие тела (душа-дивье тело) итд то человек попадает в верхние миры.
Да люди это уже давно и не «случайно» это делают…
Нет дорогая Будемира, вот как раз когда люди выходят в астрал (но он по иному называется) ,
то как раз вера и достигает своего аппогея, потому что там Без веры в Бога, попросту
пропадёшь а когда там произносишь молитву к тебе всегда придут на помощь...
Кристина Новосёлова
и как это может быть связано с религией?
Да. Как-то вывалился в астрал и увидел, что я состою из голубого света.
Ну а религия при чём тут? Осознание, что ты состоишь из множества тел, только укрепляет веру.
случалось, а религия это вообще глупое слово. Вера Православная, вот где истина
Кристина Новосёлова
это и есть религия)))
Кристина Новосёлова
Инглиизм - Древняя Вера Славянских и Арийских народов
Вот что такое ВЕРА ПРАВОСЛАВНАЯ
Название - Инглиизмъ, произошло от да`Арийского слова Инглия, что означает Первичный Огонь породивший Жизнь в Безконечных безконечностях т.е. Вселенных, созданных Единым Богом-Творцом именация которому - Ра-М-Ха.
Инглиизмъ - это Вероисповедание, а не религия, т.к. слово религия означает - искусственное восстановление Духовной связи между людьми и Богами. Нам нет необходимости в восстановлении Духовной связи т.к. эта связь никогда не прерывалась, ибо Боги наши - суть Предки наши, а мы дети их.
Древнерусская Инглиистическая церковь Православных Староверов-Инглингов, означаетъ
Вот что такое ВЕРА ПРАВОСЛАВНАЯ
Такого в христианстве навалом.. . только астралом это не называется, это окультный термин. Это не важно. Важно грехи свои увидеть. Самого себя без прекрас. А выходя в астрал на это просто времени не останется.
Бог показывает своим детям намного интересней вещи. И настоящая вера с религией мало чего общего имеет. Нужно ли человеку дышать?
То что вы называете астралом, христиане переживают общаясь с Богом, так или иначе это духовная практика существует, только про эфирное тело - что то сложно понимаемое .
на этот вопрос скорей ответят те кто занимается цигуням или восточными внутренними стилями