Религия, вера

Ребята ростой вопрос а Вам хотелось иногда встретиться в реале,устроить типа вечеринки))Мне бы хотелось ,а Вам?)))

Так мы и встречаемся! Я и с женой здесь, на Ответах, познакомился:)))
Сергей Аперин
Лучший ответ
****aльбина ******** Романтика))
Алексей Николаевич Как вам не повезло .вы наверное теперь и дома оба в разных комнатах за разными компьютерами
Алексей Николаевич Очень за вас рад всех благ вам этого мира и будущего
Tatana Kroschka СУПЕР!!!!Тань!!!!Это чистый ЛО. Учти мое мнение пожалста))))))
Почему бы и нет ..?(интересно даже)
Нат Миг-Зф
****aльбина ******** Мне тоже интересно..)а еще интереснее че ж Вы меня так из друзей то вышвырнули??))друг Мифодий!)
****aльбина ******** Даже аргументировать свой поступок не в состоянии...Удачи тебе...ДРУГ.
Не хотелось бы.. Да как то пользователь Поэтесса писала что из вирта встречаются в реале.. Напиваются, потом воруют у друг друга мобильники.. Устраивают разборки, ну
короче все как обычно.. Да и потом не нужно думать, что люди здесь все такие, какие есть на самом деле..
Zanna_T_74
****aльбина ******** Не думайте что я такая наивная))))))Отнеситесь к этому немного с юмором,но вообще то в каждой есть лишь доля шутки)))
Предлагаю устроить доску почета на проекте и доску позора)))))) ) Это нас еще больше сблизит)))))))))
Tatana Kroschka
****aльбина ******** Азачем??Что бы выявить hy is hy??))))
Tatana Kroschka А я вот предлагаю еще футболку напечатать....например спереди большими буквами "MAIL. RU Спрашивайте - Отвечайте"....а на спине аватар с ником....заказать каждому и радоваться жизни....мелочь а приятно!!!!
****aльбина ******** А вдруг мы с тобой на доску позора попадем??))Я растроюсь)))))Доску не надо))))))
А мы так типа, уже не раз встречались, и еще будем.))
А как же цены на билеты?
Здесь ведь все из разных городов.
****aльбина ******** Вот в этом проблемма((Тем кто из Москвы,Питера нет проблем.
Tatana Kroschka Цены будут чисто символические....ведь мы же - ФИЛОСОФЫ....
Не, лучше выпить. А то проспорим, до утра, и не выпьем даже.
****aльбина ******** Выпить завсегда не помешает))Лучше потом после споров за дружбу выпить ,а то после выпитого передерутся некоторые...))))))
Nazirjon Hushvaqtov алкоголизьмус... :) :)
Привет Таня)) , с некоторыми потолковал бы всенепременно
Ирина Миронова
****aльбина ******** Привет Миша!)С некоторыми)...я надеюсь вхожу в их число??))))
да, конечно. Когда?
****aльбина ******** Это же ксожалению не совсем реально((хотя я бы с удовольствием!)
Я бы тоже "ЗА" . Классная идея)))
!!!. Den.!!!
вот я бы с удовольствием встретилась с нашими ответчиками, но тут в основном россияне из Украины далековато будет добраться)))
****aльбина ******** Мне тож далековато(()))
идея не нова. во многих категориях это происходит давно и постоянно. например в ЗЛО люди из разных стран встречаются, я уж не говорю о крупных городах типа москвы или питера, в москве вообще каждый месяц встречи проходят. . по крайней мере раньше проходили, давно уже не был там:)
Буз Во Вокод
****aльбина ******** Вот класс!!!Но почему я ни в Питере живу(((((((((((((
мы все, участники этого проекта, обязательно встретимся в аду
Олег Шаблюк
****aльбина ******** Антох ну ты его??))Не пугай меня так)))))))
Если все увидятся, то мы подружимся, и уже будет не интересно!)))
Встретиться то можно, вот только чем все это закончится)
Omar Ceferov
Удачи...
****aльбина ******** Спасибо!И Вам удачи!!!
А зачем? Мне кажется, что ТАК интересней .
Идея не плохая, но трудно реализуемая. Можно поначалу познакомиться ближе виртуально. Если кому-то интересно, добро пожаловать, пишите. С верующими можно было бы устроить сеанс одновременной молитвы за наших милых и не очень милых оппонентов. Господь один творящий чудеса. Вот было бы здорово, если бы кто-то через "Ответы" покаялся.
Ни с кем не встречалась еще, даже не знаю, как это будет. :)
****aльбина ******** А вот встретимся и узнаем))Зачем же оставатся в неведении??))
Где встречаться будем? К вам в Казахстан поедем? :-)
****aльбина ******** А может и к Вам))Где живете??так навскидку сейчас прикину цену на билет))
Нет, потому что, началась бы великая ссора.
Ян Попов
****aльбина ******** Ну же не будте так уж пессимеистичны)))
так давай организовывай
****aльбина ******** Давай вместе??)))