Религия, вера
С каким библейским персонажем вы хотели бы встретиться... в реале? Почему?
Максим с Иисусом конечно в первую очередь! ) Ну это понятно почему, а потом с Иудой, хотела бы ему посмотреть в глаза
Хм.. . по-хорошему кроме как с Пилатом и поговорить-то не с кем.
Разве парой фраз с одним небезызвестным сотником :)
Они-то точно должны были что-то знать.
С главным:) . Вопросы к нему накопились:)..
С девой Марией. Если ей самой удалось отвертеться от побивания камнями за беременность не от мужа, то почему она не защитила других женщин? А?
С Магдалиной.
А остальные -
ни рыба,
ни мясо...
А остальные -
ни рыба,
ни мясо...
Меня всегда восхищал Ирод Великий. Тем более что это реально существовавший человек, не то что некоторые. Выдающийся политик, благородный правитель, который думал о народе, а не о своем кармане. Жаль что его в евангелии преподносят в неприглядном свете.
Один недостаток у человека был - еврей. Но это он не специально, я уверен.
с апостолами Петром и Савлом и рассказать до чего докатилась придуманная ими церковь и религия
Мне симпатичны Давид (мой любимый герой во всех отношениях), сТимофеем, Йосифом (нравится егожизнь) , с Иисусом (ноэто понятно) , с Иависом, с Анной
Конечно же со Христом !
Тут даже не может быть вопросов для меня :)
Еркин Сагырданов
и что бы вы у Него спросили?
Николай Фомин
Хм...ты его встретишь ,как Вероника или Мария Макдолина?
С Богом. Чтобы "познать" его хорошенько :)
Анастасия Коломыцева
Отчаяный вы )))
Нам бы с Иисусом (так как я не считаю Его Библейским персонажем... и мы всегда вместе) возможно хотелось бы встретиться с Павлом.... есть пару вопросиков по его посланиям.. . :)))))))
С Иоаном Крестителем.
Единственный верующий.
Николай Фомин
Да?Верил в силу потенции?
При воскресении на земле очень хочется пообщаться с Ноем, Иовом, Авраамом, Моисеем
Со словом которое было в начале.
Иов. Он был всегда верен Богу. Мне хотелось бы ему много вопросов по задавать.