Религия, вера
Вы бы хотели встретиться с Богом при жизни?
Да
Ирина Семиголовская
бегом в психушку!
Бог со мною через Ангела Своего всегда общается .
Это типо здрасте-психушка?
НИКОГДА, иначе я никогда не смогла бы насладиться грехами
Нужна я ему, станет он говорить со мной.
Владимир Астраханцев
Не Бог говорит с вами, а вы говорите с Ним.
Встречаюсь постоянно.
Владимир Астраханцев
Жду не дождусь услышать новенькое. )
При жизни?! А можно встретится с богом мертвым?)))
Владимир Астраханцев
Это программа для каждого. Устал, встреча со смертью и двери, а потом небытие, если только ...
Чем Вы там, дорогой человек болеете или балуетесь-то? Вам же сказано в еврейской писанине никто не видел и не увидит. Правда один наркоман на острове после нормальной дозы сказал. что видал распятого-то. Прекращайте Вы эту истерику-то религиозную. Никому этот распятый подлец не приходил. И мало того, этот подонок и нет воскресал-то никогда. Хватит Вам пропагандировать еврейский фашизм и шовинизм.
Владимир Астраханцев
Бедный, бедный вы человек. Вам бы жить и жить. )
С Перуном? Конечно.
Владимир Астраханцев
Ниже плинтуса, ибо это даже не смешно.
Я не могу встречаться сама с собой, т. к., у меня отсутствует раздвоение личности
я бы хотел умереть спокойно и все ...я на хую вертел всех заебок было бы челчек пальцев и меня нету в этом мире....
Конечно. Я бы много о чем спросил)
Владимир Астраханцев
Для этого достаточно покурить )
В этом Мире невозможно увидеть Бога и остатся в живых.
Владимир Астраханцев
У меня же получилось. А я такой же как вы. )
Уже встретилась. И перешла из смерти в Жизнь.
Владимир Астраханцев
Если вы встретились с Богом, то можете ответь на вопросы о смысле жизни и прочем. )
Как известно, общение укрепляет дружбу. Бог побуждает нас разговаривать с ним, потому что он хочет, чтобы мы стали его близкими друзьям. Он говорит: «Вы будете звать меня, и придете, и будете молиться мне, и я буду слушать вас» (Иеремия 29:12). Открывая свое сердце в молитве к Богу, вы приблизитесь к нему, и тогда «он приблизится к вам». Библия заверяет нас: «Иегова близок ко всем призывающим его» .Чем чаще мы молимся, тем крепче наша дружба с Богом. мы были созданы с духовными потребностями. Иисус сказал: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3). И одна из возможностей удовлетворить эти потребности — регулярно общаться с Богом.
Владимир Астраханцев
Бред сивой кобылы. Уж извините. )
Это невозможно
Владимир Астраханцев
С таким настроением лучше не встречаться, велик процент невозврата. А по человечески - вы не найдете дорогу назад в своё тело.
Да
Похожие вопросы
- Каждый имеет шанс встретится с Богом и бедный и богатый и праведник и грешник, но есть те, кто теряет этот шанс. Кто же?
- Как встретиться с Богом?
- Вы можете ответить честно, без лукавства:" Вы лично встретились с Богом? -Познали Его, таким какой Он есть на самом деле?"
- Вы хотели бы встретиться с Богом при жизни?
- А вот если бы у Вас была возможность встретиться с Богом и задать ему один единственный вопрос,О ЧЁМ БЫ ВЫ СПРОСИЛИ?
- Как встретиться с Богом?
- Интересно вот после смерти атеисты встретятся с Богом,и как они будут оправдываться за то что в Бога не верили?
- Как встретиться с Богом?
- Если бы вы встретились с богом какой был бы первый ваш вопрос?
- "когда мы встретимся с Богом у нас отпадут все вопросы" - неужели Бог так понятен вдруг станет?