Религия, вера

Что такое день суда согласно Библии!!!

День суда — это период в 1 000 лет, во время которого человечество сможет вновь обрести то, что потеряли Адам и Ева. Обратите внимание, что, согласно приведенным вначале словам из Деяний 17:31, во время Дня суда Бог будет судить «обитаемую землю» . Те, кто найдет благоволение в глазах Бога, будут жить вечно на земле, не зная страданий и зла (Откровение 21:3, 4). Так, во время Дня суда Бог исполнит свое первоначальное намерение в отношении земли и людей. Судьей Бог назначил Иисуса Христа. В Библии сказано, что Христу надлежит «судить живых и мертвых» (2 Тимофею 4:1).
Татьяна Алешина
Лучший ответ
Юлия Горошко Почему вы верите в этот бред?
это день окончательного разделения добра и зла
когда пора менять библию на процессуальный кодекс
А судьи кто?
Вова Агеев
говорят, что перед приходом нового мира, начнет меняться общая энергия на земле и чтобы гармонично войти в него нам нужна Любовь в душе, которую за несколько поколений мы вытравили и продолжаем убивать её в душе дальше, и для сравнения выдали слово суд, то-есть если гармонии нет в душе, то не проходишь дальше и уходишь с земли, ну а если все норм, то-есть хватает определенного количества любви, тогда все ОК
Это каждый со своей колокольни судит
Сергей Мокров
когда вы скинете с себя одежду кожанную, и пойдёте к херувиму, в надежде проскочить в царство небесное, в тот же миг вы вспомните все свои прошлые жизни, и сразу узнаете что таоке хорошо а что таоке плохо.... и в тот же миг, вы от слов своих осудитесь, и от слов своих оправдаетесь.. . что дальше я вам не скажу, но сами все узнаете, но попозже....
Олег Брагин
Надо знать что такое СУД? что за слово такое и что оно означает. А, интерпретаций этого слова - море. Но, всё блеф, придуманный теми, кто желает властвовать над людьми.
Нина Барашкина
день туда, день сюда, ночь туда, ночь сюда.... Не мешайте трахаться дарагушенька...
"Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его" (Откр. 22:12).
Genya Antipov
когда собираются и начинают злорадствовать
Daur ..........
Это день отделения добра от зла, злых от добрых, семян от плевел.
Жанна Пелевина
День, в который всякое око узрит Христа, грядущего на небесах, восстанут мертвые тела и предстанут пред Лицом Божьим. И судимы будут нераскаянные грешники.
Venerka Ali
читай откровение -седьмая труба..
распределение по местам дальнейшего существования
день расплаты за деяние наши
Вы часом не из секты "Свидетели Иегоговы"?