Религия, вера

Создал тут свою вселенную (ну вы в курсе) . Как теперь доказать ее жителям свое существование?))

Yuliya Flores
А я вот целую ночь не спал.
Страну выдумывал - волшебную, необыкновенную! Я её всю ночь выдумывал, еле-еле выговорил! Тили-мили-трямдия! Там все ходят на головах.
Трям - по-тили-мили-трямски значит «здравствуйте! »

- Трям вам, создатель!

Вы уже всё доказали себе. А вы и есть ВСЁ. Успокойтесь уже, пожалуйста.
...
А вообще, ..ну пошлите сына лет на 30 на Землю, пусть там чудеса творит.
Уверяю вас, многим докажете, что вы есть!
...
Прим. А вам не показалось при создании вселенной, будто вы капусту квасите?
Антон Латухин
Лучший ответ
Yuliya Flores Боюсь я не пойму... но все равно искренне спасибо за ответ. Я ценю это)
Пиши библию! :))
Сидит себе Бог в раю, тут перед ним появляется ученый и говорит:
- Поздравь нас, Господи, ты нам больше не нужен. Мы, ученые, наконец
изобрели способ создать жизнь из ничего. Иначе говоря, мы теперь
можем сделать то, что ты сделал вначале.
- О, вот как? Это интересно.. .
- Да, мы можем взять грязь и слепить из нее подобие тебя, а потом
вдохнуть в нее жизнь, и таким образом создать человека.
- Здорово, а ну-ка, покажите!
- Смотри!
Ученый нагнулся и начал сгребать землю под ногами в кучку.
- Эй, минуточку! - прервал его Бог. - Ты сначала сам свою землю создай!
Пошлите какого-нибудь "бяку", сразу возопиют!
массовым нипарочным зачатием)
Убей сам себя чтобы спасти жителей от самого себя.
Денис Полуянов
Для начала ознакомьтесь с инструкцией: ,,Как управлять вселенной. не привлекая внимания санитаров,,
Саня Хузеев
Спустись на планету, и покажись.
Они, жители, что слепые. Вы их что слепыми натворили. Не видят где живут?
Вадим Лобузов