Религия, вера
Вопрос насчет веры и школы
Мы на биологии проходили Дарвина и то, что человек произошел от обезьяны. Я не верю в это, а верю в божественное происхождение.. . Два моих одноклассника в то время смеялись надо мной и до сих пор подкалывают, то что я верю в Бога (они атеисты.. . Я свою веру никому не рекламирую. Что делать? ! Бог есть и я верю в Него
Кто-то от обезьяны, а Вы дочь от Бога! Все перемениться и они изменят свое решение придет время!
ну обычно, когда задавали вопрос моим детям, с подвохом, вы что верите в Бога? они отвечали, конечно, а вы что нет? ? учитесь и верьте, одно другому не мешает, что бы вам не говорили.
делай то, что считаешь нужным и забей на дураков.
Сейчас в мире специально формирую неверие в людей, поэтому проплачивают теории типа дарвинских, чтобы потом детей в школе пичкать этой чушью. Когда порастешь и хорошенько посмотришь на строение вселенной, ты скорее всего найдешь много противоречий с теми теориями которые высосаны из пальца...
Это личное дело каждого
Ну и верь дальше, не обращай внимание на них
Не ходи в школу больше, а то свернут тебя знания с пути истинного...
Продолжать верить
Все просто. То что человек произошел от обезьяны не значит, что всю вселенную сотворил не Господь Бог.
Наука пока не знает что послужило причиной большого взрыва. Так что атеисты не смогут опровергнуть такой упертый взляд на реальность.
Хранить веру внутри, не рассказывать многим, не к чему.
Скажи им, что они обезьяны, и вам с ними не по пути, что-нибудь в таком роде с шуткой...
Бог и правда есть, многим он помогал но вскоре люди поверят все, бог создал человека откуда взялся бог так и не может ни кто узнать, но бог начал эру и сделал людей из обезьяны из разных животных на сколько я понял, он хотел что бы было человечество он знал что мы дойдем до такой эры так и скажите одноклассникам
Это означает, что ты не понимаешь биологию. Либо учись лучше, либо иди в храм.
Дополнение: тогда можешь сделать прорыв в науке, разрушив теорию эволюции. ТЭ сегодня является основой биологии, и доказательтв настолько много, что только двоечник или религиозный псих может отвергать всё это.
Можешь задать вопрос ученым: http://antropogenez.ru/contacts
Или ознакомиться с доказательствами самостоятельно: http://evolbiol.ru/evidence.htm
Будьте просто выше религиозного юмора. Не обращайте внимание. Верить или нет - личное дело каждого