Религия, вера

Если Бог создал нас кто его создал ?:D не мог он просто появится и всё))0 значит его создали а кто? xD

По версии некоторых учёных нас создали такие же существа как и мы, но они жили очень давно. Но кто их создал- это уже вопрос, на который мы нескоро дадим ответ
Дмитрий Шадрин
Дмитрий Шадрин
1 871
Лучший ответ
К сожалению - это не познаваемо для нашего разума, приходится поверить писаниям на слово...)
это логические выкладки. а верующий не мыслит логически - он ВЕРИТ - и хоть сдохни.
Железная логика)
Он был всегда
Елена Шевченко
Елена Шевченко
47 834
Бога никто не создавал. Он был всегда. Почему нам так трудно осознать этот факт? Потому что из-за скоротечности жизни наше представление о времени в корне отличается от Божьего. Бог вечен, поэтому для него тысяча лет как один день (2Петра 3:8).Для примера: может ли кузнечик, который живёт каких-то 50 дней, представить себе, что значат 70-80 лет нашей жизни? Вряд ли! Библия объясняет, что все мы словно кузнечики в сравнении с нашим Великим Творцом. И наша способность мыслить несоизмеримо мала в сравнении с его мышлением (Исаия 55:8,9). Поэтому неудивительно, что какие-то грани личности Иеговы находятся за пределами человеческого понимания.
первичная форма проявления триединства (ритм-пространство-время) в виде первого луча Света. ОКТАЭДР.
Бог был всегда. Никто его не создавал.
Серж Хаба
Серж Хаба
13 331
Вам для начала нужно узнать что такое ВЕЧНОСТЬ, ВЕЧНАЯ ПРИРОДА БОГА.
TK
Tilek Kushunov
13 037
Ты прав, но откуда тогда взялась вселенная?
Правильный вопрос. Я считаю что под описание Бога подходит некое "коллективное бессознательное"..
инопланетяне какие нибудь
Левон Абелян
Левон Абелян
5 461
Нас никто не создавал, мы всегда были и все...
LM
Laura Meirlan
4 825
Его создало Слово. В Библии так и написано, в Начале было Слово.
Слава Попов
Слава Попов
3 503
Все, что вокруг нас, имеет свое начало и когда то заканчивается, даже наша жизнь. Поэтому нам трудно понять, что такое вечность, "существовал всегда" или "нет начала". У нас с Богом разные временные рамки и ничего не нужно придумывать.
Увидеть Бога невозможно, поскольку он невидимый дух. Однако Библия помогает познакомиться с ним, ведь в ней раскрывается личность Бога. Титул ,,Царь вечности"раскрывает нам еще одну грань его личности. У него не было начала, он существовал всегда. В Псалме 89:3 говорится:,, От века и до века Ты -Бог".Эта мысль приводит нас в трепет.

Похожие вопросы