Религия, вера
Если Бог что-то у тебя забирает ...значит -- ему есть, что дать взамен ??
То есть, он уверен, что медвежонок - чем жирнее, тем лучше.
Ivan Karlos
))))))))))
На медвежонка не надо рассчитывать...)))
Бог знает, что нам действительно нужно, потому что Он знает все, как создатель всего. Часто Он забирает из нашей жизни серебро чтобы взамен дать золото. Только многие люди не понимают ценности духовных вещей, которые Бог дает взамен материальных. Это происходит от духовной слепоты. Но это поправимо. Нужно изучать Библию - слово Божье, потому что так мы познаем волю Его и ценность невидимых духовных благ.
Да! !
Каждый человек знает, что нуждается в руководителе, но не может понять, что это он сам, ибо в духовном мире, множество сил, высших и низших, которые борются за каждого, но человек, сам и только сам, выбирает силу, к которой прибивается. И очень жаль, что многие выбирают идолов, в виде благ этого мира, и вращаются в этом эоне, но те, кто не боится потерять часть, ради обретения многого, - входят в Гармонию Духовных Сфер.
Поэтому говорю, не бойтесь потерять что-либо в этом мире, так как в Жизни, обретете, намного большее!
Хочется надеяться что так
Истинный Бог ничего ни у кого не забирает (в отличие от придуманного библейского, который забирает у верующих разум).
Хорошо было бы, если Бог забрал у некоторых суеверия и довверие магам и гадалкам!
Да же, не давая ничего в замен...
зачем люди перечеркивают прошлое. у меня погиб двухмесячный котёнок и я думала на этом все. но мне потом на работе дали брошенного родителями птенчика амадинки, я боялась не справлюсь. она выжила. причём котёнка пришлось отнести папе на работу, мама не разрешала с ним к ней приезжать. там его и разорвали собаки. а птенчика я неделю от неё прятала, была у меня отдельная комната, но я ей потом показала, и она его приняла. как хорошо. а-то она меня с хомяком выгоняла на улицу, чтоб я его кому-нибудь отдала. амадинка тоже умерла не повзрослев, но уже начала самостоятельно клевать хлебушку, я ее во сне раздавила. ну ничего, я недавно ходила в парк к белочкам. они ели с рук орешки, синички там тоже ручные.
не, комне нi подходил
возможно, что-то взамен у вас уже есть.
интересно сколько человек заметили что ты девушка? или под женским ником?
вот уже типичный пример причем в жизни.. .
Бог дал людям шанс ответить, а они просто отстрочили хрень.. .
но мало кто из них посмотрел на тебя.. .
вопрос не в том что тебе надо, а в том нужно ли тебе это надо (сможешь ли ты этим распорядиться).. .
представь что тебе нужна машина.. . а ты ездить не умеешь.. . так вот тебе сначала предлагают получить права, а только потом выбирать машину...
Ivan Karlos
точно) ) отвечают порой совсем не подумав на эту тему.. . а мне интересно именно вот, то, что вы сказали.
Понятно, спасибо.
Да, даже если человек не верит - всегда да.
Богу от людей ничего не нужно !
Он хочет чтобы люди исполняли его заповеди, которые нам только во благо !
" Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны " - ( 1 Иоанна 5 : 3.)
да
Бог Он хороший и Ему можно доверять во всём. Если Он решил меня в чём то ограничить, то мне во благо, если решит дать то благодарю.
он уже тебе дает-самый лучший подарок-опыт!
ты что маленький и старый?