Религия, вера

Вчера к сыну в школу приходил православный священник. Ходил по классам.. . Зачем?

Так и хочется родителям раздавать плакаты:

Но, увы, обвинят в оскорблении чувств верующих.
Впаять ему бы два годика на нары как пусям за перфомансы в светском государстве в светских учереждениях но кто же допустит то - власть использующая религию как инструмент оболванивания.
Азат Тулькубаев
Лучший ответ
Влада Л если бы он кого-то оскорбил тогда пожалуйста.
Махмут Даулетмуратов Кто допустит? А не поздно ли хватились, батенька? Давно уже допустили, и даже поощряют. А не за горами и насильное внедрение религии. Если людей пытаются насильно отучить курить, то и тут не постесняются. А то ты не знаешь, чем озабочена и в чем заинтересована наша власть!
Махмут Даулетмуратов А чтобы такие как мы не вякали о "светском государстве" - нет ничего
проще, как официально объявить об отмене этой идеи. Или попросту
проигнорируют ее существование. Называй страну как хочешь, а ПО ФАКТУ
она будет рабской. Валяется же Конституция без дела - и ничего. И выборы
давно превратились в фарс, и вообще любые признаки "демократии" у нас
могут вызвать только грустную усмешку.. .
Не-ет, у этой страны будущего нету. Она вымирает, да туда ей и дорога.
как ты думаешь почему у нас России так много казнокрадов воров ?, обман лож, потому что не учили законам Божьим, и такие воры будут гореть в аду, еще при жизни получат наказание, должны мы вырастить новое поколение которые будут соблюдать законы и заповеди Бога и таки становясь не будут грабить народ свой
Чтобы дать шанс
Amangeldi Kuzengaliev
Педофил наверное, надо быть настороже!
Эльдар Юнусов
Вербовал новых рабов "божьих".
это нарушает действующие законодательство. россия светское государство по конституции
считал овец на убой.
Сергей Бочаров
Во всех школах ведётся предмет Основы светской этики и религиозной культуры, возможно, его пригласили на урок.
Махмут Даулетмуратов Не во всех пока что, слава богу. Даже под этим благовидным названием - все мы хорошо знаем, ЧТО там будут внушать детям. У моих обеих дочек в школах пока ничего такого не вводили. А как введут - так сразу я их из школы и выведу. Хрен этот путин получит моих детей.
А они скоро по домам будут ходить с ревизией, молитесь ли вы иконам, купленным только в церковных лавках.
Без разрешения руководства школы он бы не смог пройти. Вопрос у администрации школы, накаком основании они позволяют такие посещения, у нас светское образование
Ирина Кяткя
а может он из будущего?
Серик Касабулатов Из светлого, надеюсь? :)))
Раздайте. Ничего не будет. Если вы не шутите, и такая ситуация действительно происходит, для начала напишите заявление в прокуратуру. Если будут вопросы, пишите в личку.
почему вам так хочется навязать свое мнение, каждый имеет право на свое решение.... не нравится, иди мимо
Лучше бы астрономию в школах ввели.
~B
~My Baby~ ~I Love You~
Что это за школа
Ол
Ольга
Катя Елезова Гимназия. С углублённым изучением английского и французского языков. Директриса там верующая до мозга костей. Теперь за отдельную плату уроки православия. Уже десять человек записались.
подыскивал смену