Религия, вера
Находится ли ад глубоко под землей?!
Не очень. Я как то в метро спускался...:))
Под землей находится не Ад а Подземный Мир, из которого вышли давным-давно Арии и дали жизнь Верхнему Миру - России и Европе - белой нации, такая под землей с Солнцем напряг, то кожа не получила много клеток меланина !
эта иллюзия находится исключительно только в голове верующего шизофреника.
Да, а рай на небе, на обратной стороне Луны.
То что именуется адом у нас называется темной навью, или пеклом. Энергетичеки он расположен ниже мира Яви.
Не - ад среди нас - http://www.youtube.com/watch?v=OmfnsA1rbO8
Куда только не пытаются верующие запрятать бога и ад.. . А наука проводит исследования и все никак не наткнется ни на рай, ни на ад.. . Прям беда с этими метаморфозами.
он находится только в воображении людей.
что находится глубоко под землёй - изучает геология. удачи.
Петр Украинский
А как глубоко были исследованы недра?! На сколько километров максимум?! На один?! Полтора?!
Нет, ад находится в нижних слоях астрала земли.
В Ашане лопата стоит порядка трехсот рублей...
по горизонтале
Пара км вглубь по жопе мира
Ад - это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес символизируют общую могилу человечества, а не место мучений. А ге́енна служит символом вечного уничтожения.
Ад уже здесь, а там будет его продолжение.
«Идея вечных мук уходит корнями в язычество, хотя надо заметить, что у язычников это учение было не таким жестоким, каким стало позднее, во II веке нашей эры, когда оно, смешиваясь с языческими философиями, начало постепенно проникать в так называемое христианство. С началом великого отступничества языческие представления стали обрастать страшными подробностями, которые сегодня широко принимаются на веру; эти подробности изображались на стенах европейских церквей, описывались в символах веры и гимнах. А чтобы создать впечатление, что эта богохульная идея находит поддержку в Писании, Слово Бога ложно истолковывалось. По всему видно, что это наследие, доставшееся нашим легковерным современникам, получено не от Господа, не от апостолов и не от пророков. Это наследие духа беспринципности, готовности пожертвовать истиной и здравым смыслом, бессовестного извращения учений христианства; это следствие нечестивых амбиций, борьбы за власть, богатство и прихожан. Представление о вечных муках как о наказании за грехи было неведомо патриархам древности; о нем не знали ни еврейские пророки, ни Господь и апостолы. Однако со времен великого отступничества идея вечных мук стала главным учением так называемого христианства — бичом, с помощью которого от легковерных, невежественных и суеверных добивались слепого повиновения тирании. К вечным мукам приговаривались все, кто противился Римской церкви или не признавал ее власть, причем, пока церковь обладала реальным влиянием, приговор начинал приводиться в исполнение еще при жизни наказуемых».